Часть 1
13 ноября 2022 г., 21:55
Примечания:
Вот и первая часть♡
П.д-слышь ублюдок просыпайся
Д-папа выйди из комнаты
П.д-ты как со мной разговариваешь?
Д-ты опять пьян
П.д-слышь отец сюда иди
О.д-что такое любимый?
П.д-этот ублюдок перестал меня слушаться
О.д-уходи из дома
Д-но отец…
О.д-быстро…
-через 10 минут джисон был на улице
Д-за что мне это все?
-со слезами на глазах шёл джисон
Д-*еще и в школе меня изобьют*
Ф-джисон о боже, что случилось?
-вот тут джисон не выдержал и разрыдался
Ф-ну все не надо плакать, все будет хорошо
Д-какой у нас первый урок
-всхлипывая говорил джисон
Ф-математика вроде
Д-да за что мне все это
Ф-так джисон соберись
Д-ну вот мы и опять в аду
М-ой это что наш урод идет?
Все-ахахахаха
М-после школы тебе хана
-прозвинел звонок
У-и так ребята тема урока........
-звуки выстрелов
У-дети не кипишуйте, все легли под парту!
-и тут в школу врываются терористы
Д-о боже…
Ф-не пережевай все будет хорошо
Д-ну что за день
-в класс врываются
Д-нет…
Ф-подожди, красный значек в виде сокола можешь не пережевать
Д-это мафия под названием «сокол»?
Ф-да, все верно
Д-да как тут не пережевать то?
Ф-там в комании работает мой парень
Д-парень?!
Ф-ну да и он так сказать лучший друг Минхо
Д-значит нас не тронут?
Ф-ага
Д-фух
Ф-го в карты поиграем?
Д-тут блин терористы, а ты в карты играть предлагаешь?! Конечно давай
Х-быстро все поднялись из-под парт
Ф-а вот и мой парень
Д-красивый
Ф-я знаю
-все поднялись из-под парт кроме хана и феликса конечно
Х-ликси для тебя особое приглашение нужно?
Ф-не мешай я тут в карты играю
У-чего?
Х-кто вам разрешил говорить?
У-все молчу
Д-я тебя выйграю
Ф-еще посмотрим
Д-ну все
Ф-да как так?
Д-они же меня не тронут?
Ф-нет конечно
Д-спина затекла
Ф-и не говори
Х-выглянул наконец-то
Ф-дак чего вы сюда пришли?
Х-обокрасть школу и за одно украсть тебя
Ф-ура
-хенджин подошел к феликсу и втянул в страстный поцелуй который продолжился около минуты
Д-феликс я конечно все понимаю, но когда ты успел?
Ф-ой это долгая история
Х-а это кто?
Ф-это мой лучший друг джисон
Х-приятно познакомится я Хван Хенджин, ликси про тебя все мозги прожужал
Д-а про тебя мне ликс ничего не сказал
Ф-ну сори
Х-ну что идем те?
Ф-джисона тоже можно?
Х-конечно
Д-пока не удачники
Примечания:
Простите за ошибки писала на быструю руку