В эту зиму

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
1 страница, 114 слов, 1 часть
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
В эту зиму с ума я опять не сошёл. Может, к лучшему это, и хорошо; Может, зря завывали ветра за окном; Может, правда, что это отныне мой дом. Я смотрю на бумагу, смотрю на сугроб - Смять бы лист, только жалко написанных строк. А ветрам, вот, не жалко сугробы трепать: Всё равно ведь к весне им пора умирать. Дожил всё же я, снег пожалел невзначай! Снег повсюду мне кажется, даже на чай Я насыпал, да с горкой снежинок чуток: Даже слаще не стало, но есть холодок. Так давно всюду снег, но не там, где следы Твоих ног проходили в осенние дни. Ими греюсь, и помню про каждый твой шаг... Возвращайся скорей, без тебя тут бардак.
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)