Я-монстр?
23 декабря 2022 г., 14:27
Примечания:
Маленькая часть
Ноги жутко болели.Я стоял со стулом в руках уже около часа.Свет из маленького окошка немного освещал подвал,но,было все ещё темно.Я решил отпустить идею бить похитителя,как вдруг ручка подвальной двери дрогнула.В комнату вошёл человек невысокий,в черной Балаклаве и черном костюме.Я сидел на стуле около двери и уже собирался набросится на человека,как сзади показался..Дин...Предатель!Это он это подстроил?Или он хочет спасти меня?..
Пока я думал,человек снял балаклаву.Этот человек являлся моим давним другом,с которым мы дружили уже 10 лет.Сак.Мой лучший давний друг.Они сговорились?Я не вижу смысла просто сидеть и ждать,пока они меня прикончат.Я помню,как возле моего дома зверски были убиты 2 человек.Я видел слишком много и эти люди хотели поймать меня и растоптать мой череп.Я работаю в полиции, помогаю детективам и знаю,что в таких ситуациях делать.Я уже много чего видел.Я с лёгкостью могу убить их обоих и даже не пожалеть об этом.Ха-ха.Я-чудовище.Монстр без чувств.Я готов убить друзей ради себя..Хотя..Они хотели сделать со мной тоже самое.Они заслужили такой участи.Сак стоял и осматривал комнату,ведь меня в ней не было.Пока Сак делал это,я набросился на него и пару раз ударил по сонной.Дин с радостью и удивлением смотрел на то,как я зверски расправляюсь с Саком.Мое лицо и руки полностью были в крови,когда я со злостью и блеском в глазах повернулся к Дину.Дин просто стоял и ждал пока я закончу.
Примечания:
Фантазия кончается,может у кого нибудь есть идеи?