***
— П-простите… Я не хотел. — Ты! Как ты мог! Из-за тебя погибла Райя! Если бы не ты, то она была бы жива! Тело девушки с рыжими волосами лежала на полу с дырой в затылке от пулевого ранения. Это случилось из-за того, что из сумки выпала игрушка-кошка серого цвета. Это выдало то, что мы здесь были и нас нашли. Темный дым окружил меня и в миг стало светло. Я сидел на полу скованный цепями и меня приговаривали к наказанию. Я думал, что меня лишат права быть главным героем, но меня отправили в тюрьму Пространства. Это самая страшная тюрьма для мироходца, но не для обычного существа. Меня повели в комнату и сняли с меня аксессуары и сумку. Забрали вещи и привязали к стулу. Парень с белыми волосами, врач, подошёл к столу с инструментами. Заглянув в мою карточку, он набрал в шприц нужный препарат. Медленно подошёл ко мне и коснулся моей руки. Я следил за каждым его движением. Ваткой, пропитанной спиртом, он потирал место на предплечье. Одним движением он вколол мне препарат и оставил сидеть. Сначала ничего не происходило, но потом всё тело пронзила боль. Сильнее была в голове. Крылья вырвались из хватки охраны и задёргались по сторонам. Слезы невольно полились из глаз. Из-за рта потекла кровь тонкой прерывистой струйкой. Такая пытка длилась три минуты, но для ослабленного тела это была вечность. Не дав отдохнуть, меня развязали и грубыми движениями повели в мою камеру. Открыли дверь и бросили на пол. Тело ныло и дрожало от боли. Спустя полчаса я смог немного двигаться. Осмотревшись, я пришел к выводу, что нет туалета и душа. Значит я здесь долго не проживу. Одна лишь кровать по левую сторону от входа и дверь с окошком, которое было закрыто. Только через час я смог перелечь на кровать и уснуть. На следующий день я пытался обратить внимание на себя. Но в последующие дни, как и в этот, на меня не обратили внимание. Чувства притупились, горло саднит, голос охрип, тело расслабилось, а мои потребности куда-то делись. Ни есть, ни спать, ничего не хотелось. Разные мысли крутились в голове, но ни за одну не ухватиться.***
Прошло уже много времени, сколько — не знаю. Я перестал ощущать эмоции. Я как пустая оболочка, без эмоций, без чувств, без потребностей. Спустя долгое время открылось окошко в двери и оттуда выглянул мужчина с грубыми чертами лица. Свет озарил комнату и я невольно дернулся. Минуту был свет, но потом снова стало темно.***
В дверь в комнату открывается и заходят люди, которые осматривают тело парня с крыльями. Его тело было прохладным, но он живой. От осматривающих доносится голос: — Этот живой! Скорее врачей!