Дриим,Сапнап??
14 ноября 2022 г., 07:51
Примечания:
Переходи в мой тг канал там будет все о моих фф и их выходах!
https://t.me/+SafSuoC_MlM4OWIy
Доброе утро
Дрим либо же Клэй проснулся в кровати с Ником. Взглянувши на часы оказалось что было даже как то рано [6:43](в это время автор этот фанфик пишет ахахха)и встав потому что тот чувствовал что уже не заснёт направился на кухню.
Зайдя на кухню парень налил себе кружку лимонада и сонно его выпил после чего поставил кружку на стол.
Рядом с кухней была комната Карла, я рядом с ней уже и комната Джорджа.
[|∆————Дрим————∆|]
'—Я сегодня что-то слишком рано встал.—'
Подумал я идя в комнату обратно к Нику, прийдя в нее я направился к столу за которым обычно мы с Сапнапом вместе сидели, но в разное время, иногда бывало что вместе один фильм смотрели и проводили вместе время.но сейчас мы стали мало времени проводить вместе, и сегодня я хочу это исправить, я вчера думал что же такого сделать чтобы снова побыть вместе с любимым мне человеком? Я решил что сегодня я расскажу всему дрим Тиму что у нас с Сапнапом отношения, но не знаю когда именно мне это делать.
По этому я решил.
_продолжение следует._
Примечания:
Часть выйдет надеюсь скоро а так информацию Я буду говорить в своем ТГ канале
https://t.me/+SafSuoC_MlM4OWIy