let's be honest who we are to each other?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 175 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дриим,Сапнап??

Настройки
Примечания:
Доброе утро Дрим либо же Клэй проснулся в кровати с Ником. Взглянувши на часы оказалось что было даже как то рано [6:43](в это время автор этот фанфик пишет ахахха)и встав потому что тот чувствовал что уже не заснёт направился на кухню. Зайдя на кухню парень налил себе кружку лимонада и сонно его выпил после чего поставил кружку на стол. Рядом с кухней была комната Карла, я рядом с ней уже и комната Джорджа. [|∆————Дрим————∆|] '—Я сегодня что-то слишком рано встал.—' Подумал я идя в комнату обратно к Нику, прийдя в нее я направился к столу за которым обычно мы с Сапнапом вместе сидели, но в разное время, иногда бывало что вместе один фильм смотрели и проводили вместе время.но сейчас мы стали мало времени проводить вместе, и сегодня я хочу это исправить, я вчера думал что же такого сделать чтобы снова побыть вместе с любимым мне человеком? Я решил что сегодня я расскажу всему дрим Тиму что у нас с Сапнапом отношения, но не знаю когда именно мне это делать. По этому я решил. _продолжение следует._
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник