всего лишь один рейс, всего лишь новая жизнь

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 972 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
*Утро. 6:30* Утро летнего дня, а омежка уже мычит от недовольства. Ну а кто захочет подымать своё хрупкое тельце из тёплой кроватки так ещё и в 6:30 утра. Правильно—никто.Но омеге нужно подыматься с кровати и быстро отправляться в ванную, ведь самолёт не будет ждать одного рыжеволосого парня. Проделав все водные процедуры, он идёт на кухню, чтобы принять завтрак и быстро выезжать. Парень живёт один. Где-то около года назад он купил себе небольшую квартирку за накопленные деньги. Он не хотел сидеть на шее родителей, поэтому уже с 16 собирал деньги. Чимин хорошо учиться в университете и улавливает всё на лету. Родители тоже не отставали от омежки и имели хорошую прибыль из сеть кафе. Жили они в Тэгу, но за хорошую успеваемость омегу отправляют на учебу в Сеул. И вот Чимин уже стоит в пороге и проверяет всё ли он взял.- Так паспорт, ключи, телефон, карта… Карта, точно.Омега побежал в своих новых кедах через всю квартиру за своей кредиткой.- Вот. Чуть не забыл, что ж я без тебя делал.Взяв все вещички он спустился с квартиры, где на улице его уже ждало такси. Слава богу водитель не был особо разговорчив и без лишних вопросов быстро довёз до аэропорта. Где его уже ждал лучший друг.- Привееееет Чимкаа! — Привет, привет Тэ.Спросите почему сейчас начало лета а Чим едет туда из-за универа? Всё просто! Родители отпустили его туда на всё лето, чтобы привык к городской суете, и приезд осенью не принёс сильного стресса, иза новой обстановки и отсутствия родителей.- Ну что пойдем? — Да конечно. Зачем ты так много вещей взял? Спросил Пак глядя на чемодан Техена. Тэ омега с запахом вишни. Истинного тоже нет как и у самого Чима. Поступает в тот же универ и имеет много чего общего с Чимой. Ну и конечно долгих лет дружбы. Имеет запах вишни.- А что? Мы туда на всё лето и дольше, так что ничего не много.- Хорошо, пошли уже.Посмеялся я с милого возмущения друга, и мы всё-таки двинулись. Направились в самолёт. Добрались без происшествий, правда только Чим. Техен же, пошел в туалет, но что-то его долго нет. И омега решил проверить обстановку. И чем ближе подходил к туалету, тем отчётливее слышал ругань. Один голос парень узнает из тысячи, поэтому быстро направился туда.А когда распахнул дверь увидел не очень приятную картину. Какой-то парень выше Тэ на голову наверное, стоит и что-то говорит. Но его слов почти не слышно, из-за кричащего проклятие и маты в углу друга. — Да свали ты уже индюк! Не собираюсь я тебя слушать! Не отойдешь, я буду кричать! Пригрозил он. — И чего это мы раскричались? Наконец сказал парень, и закрыл рот Тэ рукой, усмехаясь. Стоял он теперь, не позволительно близко. Чимуи это тоже, явно не порадовало, поэтому решил помочь своему вечно попадающему куда-то другу. Думая, что тот, точно против не будет. Как только он хотел подойти к ним, его резко схватили за локти и потащили назад. Это произошло так резко и неожиданно, что тот и понять не успел, как уже стоял подальше от «парочки», прижатый к чужому животу, и крепкой хваткой на локтях. Осознание всего пришло лишь за несколько минут, и он попытался выбраться и помочь другу, который так и стоял с закрытым ртом, и близко возле альфы. А тот ещё и ближе подходил, вдавливая Тэ в стену. Чимина держал альфа, это он понял точно, и по хватке и большой груди к которой его так и прижали. — Отпусти! Я тоже буду кричать!!! — Зачем? Послышался тихий и спокойный голос сзади. Такое спокойствие даже взбесило омегу. — Ты ослеп что-ли?! Убери от меня свои руки! Крикнул парень и начал ужасно вырываться и даже прыгать. Альфа наверно понял, что его так долго удержать и не сможет, поэтому отпустил. «Стоп что?! Отпустил?! Что правда?! Так легко?!!» Пронеслось сразу в голове омеги.Ага, конечно. Как только тот хотел сорваться с места, его обхватили вокруг талии и притянули обратно. Ну и на что он надеялся? Был прижат к телу сзади, лицо которого даже не видел. Холодные длинные пальцы, почти полностью белые, окольцованы на его талии и одним своим видом говорят, что теперь он не сбежит. — Отпусти меня! Иотпусти моего друга! Иначе тебе правда не поздоровится! И просто так вы отсюда не уйдёте! — Правда? Явно с усмешкой ответил ему тот парень. — И что же ты мне сделаешь? Решил поинтересоваться тот, явно ещё больше зля омегу. Руки альфы держали руки Тэ над его головой, а тот извивался под телом другого в попытках вырваться. Всё без успешно. Пак даже замолчал и перестал дёргаться, просто молясь, что кто-то сюда зайдёт.Его родители явно уже здесь, и переживают. Тэхен же, прекратил свои попытки освободиться и просто стоял. — Что тебе от меня нужно? Спокойно говорил уже он. — Может я подружится хотел? — Ага, а меня нормально тогда спросить никак? Он помолчал минуту но потом продолжил.- Отпусти меня уже… Пожалуйста.Тихо говорил он. — Вот как мы заговорили. На лице появилась ухмылка, его позабавило эта смена настроения. — Ну раз уж ты так просишь. но мы все равно встретимся.Добавил он отпуская парня. Чимин облегчённо выдохнул, но продолжал смотреть на друга — Обязательно.Ответил Тэ, потирая запястья.Он уже хотел выйти, как голос подал Пак- Тэ. Пискнул тот Он резко обернулся и подошёл к другу, пытаясь убрать захват альфы. — Отпусти. Грубый тон друга напугал даже омегу. — С чего бы мне это делать? Опять этот спокойный, хриплый голос сзади омеги, с явной усмешкой. Тэ обернулся к альфе.-Отпусти его. Молящим взглядом показал он на друга. — Ну это не мне решать, но… Правда может отпустишь его (?)То ли спросил, то ли сказал он. Немного постояв, тот парень все же нагнулся к омеге на ухо и тихо прошептал.- Не переживай, мы ещё встретимся… И да, тебе очень повезло.Добавил он обжигая своим голосом шею омеги, отчего у того по спине пробежал табун мурашек. Всё-таки отпустил омегу, а тот сразу побежал к Тэ, даже не оборачиваясь, взял его за руку и выбежал из туалета. Когда же выбежал сразу проверил телефон, не звонили ли родители, спросить где он. Но ничего такого не было. Лишь одно сообщение горело посреди экрана.
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник