Понять и принять

Горячая работа
NC-17
В процессе
283
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 1 030 страниц, 427 687 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
283 Нравится 385 Отзывы 172 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
18 апреля 2023 07:03       Как бы я ни «дрожала» перед этим днём, а он всё-таки настал – день зачисления Хоби на службу в армию. Разумеется, умом я прекрасно понимала, что ничего из ряда вон выходящего не происходит. Однако за всю ночь до этого так и не смогла нормально заснуть и к тому, чтобы поехать с утра пораньше в Хайб, была готова значительно раньше, чем Тэхён. Ночевали мы сегодня в квартире, так что добраться до работы не стоило нам каких-то особых усилий. За руль, правда, Тэхён меня не пустил, но может оно и к лучшему – слишком уж я была… потерянной.       Конечно, морально я готовила себя к этому давно, но в свете последних событий – личного знакомства Хоби с Крис – начала переживать за своего друга по новой. Нет, я за них с Кристинкой была очень даже рада, правда. Эти двое провели вместе всего-то полдня с небольшим, если считать их случайное ночное знакомство с подачи нашей свахи Тэхёна, но при этом только слепой мог не заметить, как они успели друг другом за это время проникнуться. Да что там – что-то мне подсказывало, что Хосок проникся к Крис уже давно. Заочно. Просто я, совсем завертевшись со всеми своими делами, не замечала этого.       Только сейчас до меня дошло, почему он в последнее время при завершенном расписании всё равно периодически пропадал в тренировочных залах Хайба. То один, то с кем угодно из донсэнов и даже с трейни, которые никак не могли поверить в своё счастье и понять, с чего вдруг эта икона хореографии снизошла до них. А всё, на самом деле, было весьма прозаично – танцуя, Хоби справлялся со своими внутренними волнениями и переживаниями. Хм… К слову, в тот момент, когда они с Кристинкой познакомились, она как раз вдохновенно танцевала у меня в гостиной. Возможно, тоже таким образом справлялась со своими эмоциями?..       Танцевала, понимаете? А я ведь понятия не имела о том, что она танцор и даже участвовала в самом первом сезоне шоу «Танцы на ТНТ»! Можете себе представить реакцию Хоби, когда он узнал об этом? Вот и как тут не поверишь в существование той самой судьбы, о которой то и дело толдычит мой Тэхён? Я же и сама за последние полгода убедилась в том, что ни-че-го в этой жизни не происходит случайно. Ведь, если задуматься, меня саму эта судьба наставила на путь к блистательному Ким Тэ Хёну ещё в тот самый момент, когда я просто поступила на факультет английского и французского!.. Всё-таки эта страна, Франция, сыграла огромную роль в нашей жизни, и я, несмотря ни на что, просто не могла её не любить.       И всё это, конечно, здорово. Но, возвращаясь к Хоби, теперь я действительно за него всерьёз переживала, потому что после встречи с Крис он стал каким-то мечтательно-отстранённым. Порою даже грустным. Ох. Именно этого я и боялась, когда старалась оградить его от новых переживаний – он ведь и правда совсем лишь недавно пришёл в себя после нашей истории. А тут на тебе – новое знакомство. Да ещё и с такой во многом похожей на меня девушкой. Хотя, давайте будем честны – Крис, если судить о том, кто Хосоку больше подходит, меня во многом превосходила.       Но факт оставался фактом – мне очень хотелось защитить друга от такого дежавю! Ну, ни к чему ему был этот «дубль два». Тем более сейчас, перед уходом на службу, где он в самый морально непростой для себя момент вынужден будет вариться «в собственном соку». Но у мужа моего на этот счёт, как вы поняли, мнение было прямо противоположным: Тэхён, очевидно, решил последовать поговорке «Клин клином вышибает». Уф. Разве не нужно быть в здоровой мере реалистами? Хоби с Крис хоть и были бы прекрасной парой, но… Вот это самое «бы» в их истории, увы, деть было некуда. Ну, или я сама пока просто не видела выхода из этой ситуации…       — Хэээй, — не обращая никакого внимания на то, что на нас сейчас смотрит куча народу, крепко прижал меня к себе и погладил по голове Хосок, — ну ты чего, маленькая? Я же не навечно ухожу, и даже из Кореи не уезжаю. Потерпеть-то надо всего три месяца, и я уже получу первый отпуск. Ну-ка соберись, Элина Элбэр-товна.       Пф, ну и к чему вот эта нелепая официальность в такой личный и душевный момент? Можно подумать, я… Стоп! Чтооо?       — Как ты меня назвал?! — резко отклонившись от его груди, не менее шокированно, чем все остальные – включая моего мужа – уставилась на друга я, — это… Крис тебя научила!       Я бы на него ещё и пистолетик из пальцев направила, если бы не обнимала Хоби сейчас за талию и не была так сильно им к себе прижата. Обалдеть же можно!.. Пусть произнесено моё отчество им было с невероятно смешным акцентом, но блииин… Это всё равно было в самое сердечко! Сильно сжав губы в своей типичной мини-улыбке, Хосок задорно подёрнул бровями, и я невольно рассмеялась. Но тут я опять вспомнила про него и Кристинку, и меня снова накрыло – как много они, оказывается, успели с ней обсудить! Боюсь даже представить, чего им стоило прощание – они ведь наверняка чётко понимали, что вряд ли ещё когда-нибудь встретятся…       — Айщщщ! Ты меня пугаешь, Эль, — снова на мгновение прижав мою голову к своей груди, звучно чмокнул меня в макушку Хосок и, выпустив из объятий, взял за руки, — всё будет хорошо.       — Да знаю я, Хоби, знаю, — шмыгнув носом, вытерла я одну щёку от слёз о своё плечо, — сама не понимаю, что на меня нашло. Я действительно в последнее время чересчур эмоциональна.       — Да уж, есть такое, нуна, — согласился тут Бомгю и тут же, спохватившись, виновато прикусил губу, так как вмешался в разговор старших, но мы с Хосоком лишь улыбнулись ему и, наконец, расцепили руки.       Сейчас здесь, в Хайбе, были тиэкстишки, самый приближённый стафф, Бан Ши Хёк и менеджер Хоби – Чхве И Гыль, Тэхён с Чонгуком и я. Остальные мемберы должны были приехать сразу на место отправления в его служебное подразделение. Оторвав ненадолго взгляд от Хосока, я посмотрела на Тэхёна и заметила, что он как-то странно поджал губы. Нет, ревностью, что удивительно, с его стороны сейчас даже не пахло – он словно о чём-то всерьёз задумался.       — Пора ехать, хён, — сочувственно улыбнувшись, поторопил Хосока Чонгук.       — Скоро увидимся, — подмигнул мне Хоби, после чего с деланным недовольством добавил, — вынужден временно доверить тебя Чимин-и.       Ха. А вот это как раз она – ревность. Забавная такая, дружеская, но тем не менее.       — Это – в перспективе, — подойдя вдруг ко мне, мягко развернул меня за плечи и подвёл к тиэкстишкам муж, — а конкретно сейчас — Тэхён-и, присмотришь за ней, пока я не вернусь, хорошо?       — Б…без проблем, Ви-сонбэним! — сперва удивлённо распахнув глаза, а затем хвастиливо покосившись на своих мемберов, поклонился Тэхёну его тёзка.       — Вы что со мной как с ребёнком носитесь?! — вскинув брови, возмутилась я и под всеобщий смех замахала на бантан руками, — уф, всё. Езжайте уже отсюда.       На этой шутливой ноте мы с Хосоком временно и попрощались, и мне ничего не оставалось, кроме как смириться с происходящим и отпустить ситуацию. Конечно же он был прав – это лишь чисто номинальное прощание. Время летит так быстро, что оглянуться не успеем, как сперва Джин, а затем и Хоби вернутся. Правда, в этот момент уже 100% уйдут служить все остальные бантаны, но об этом я сейчас точно думать не хотела – и так тошно. Нужно было на что-то отвлечься, и я переключилась на малышей.       — Ну что, мой персональный нянь, — когда все остальные разошлись, по-доброму закатив глаза, толкнула я кулачком в плечо Тэхёна-младшего, — уже составил для меня развлекательную программу?       — Я составил, — не успел ещё тот мне ответить, как раздался прямо за моей спиной насмешливый голос, — на неделю вперёд, как минимум.       — Напугали, господин Бан! — схватившись за грудь в области сердца, обернулась я, — вы почему всё ещё здесь? Я была уверена, что вы уехали вместе со всеми.       — Я на минутку. Дело есть, — улыбнулся Бан Ши Хёк, — не буду ходить вокруг да около — ребята, — заговорщически подмигнул он малышам, — хотели тебя кое о чём попросить, верно?       — Вот как? — скрестив руки на груди и вскинув бровь, повернулась я к парням, — что ж. Я вся во внимании. Ну же, смелее.       — Мы бы хотели, чтобы вы поучаствовали с нами в работе над японским альбомом, Эйлин-нуна, — таким серьёзным тоном выдал тут Субин, что мне даже в голову не пришло удивиться или расмеяться.       Ребята, значит?..       — Оу. Надеюсь, не прямо фит? — решила кое в чём убедиться я.       — А ты бы согласилась и на это? Эх. Знал бы, сразу играл бы «по крупному», — с деланным разочарованием вздохнул Бан Ши Хёк, но глаза его за круглыми очками так и засмеялись, когда он понял, что его раскусили.       Ха. Что и следовало доказать – руководством всё уже давно было решено.       — Вот вы и попались, господин Бан, — скрестив руки на груди и растянув губы в закрытой улыбке, чуть склонила голову набок я, — мальчики здесь не при чём. Это ваша идея. Выкладывайте.       — Бэквокал, Эйлин. Всего-то нужен будет бэквокал к паре-тройке песен, — промокая платком шею, коротко рассмеялся продюсер.       Ага. Всего-то. Почему же тогда в его фразе так отчётливо слышится непроизнесённое вслух «пока»? Сдаётся мне, что это просто начало. И… постойте-ка. Только сейчас я пригляделась к Бан Ши Хёку повнимательнее. Хм. Что-то нездорово он как-то выглядит – не жар ли у него случайно?       — Как скажете, босс, — вскинув пальцы в жесте «ОК», неожиданно легко согласилась я, но тут же, втянув и прикусив нижнюю губу, смутилась и опустила руку.       Блин, что-то я совсем уж осмелела, надо бы и меру знать. Однако сам Бан Ши Хёк при этом, изумлённо вскинув брови на моё согласие, выглядел очень даже… довольным! Со стороны малышей послышались сдержанные смешки. Резко обернувшись, я приструнила засранцев взглядом, и те сразу состроили такие моськи, будто они тут совершенно не при чем. Айщ, как же я уже люблю этих мальчишек!       — Признаться, не ожидал, что будет так просто. Ты что, заболела? — умилённо за нами наблюдая, усмехнулся Бан Ши Хёк.       — Просто более-менее смирилась с судьбой, — пожала плечами я, а затем строго добавила, — а вот вы, похоже, действительно больны, господин Бан. Ещё и на улице, как назло, такая слякоть. Вы выпили какое-нибудь лекарство?       — Ууу, — вскинул руки в жесте «сдаюсь» тот, — наслышан я от парней об этом твоём режиме «мамочки»! Пошёл-ка я догонять остальных.       Ох, уж эти старшие. Ведут себя иногда хуже детей, ей богу. По-доброму закатив глаза, я слегка поклонилась ему на прощание, и тиэкстишки поспешно проделали то же самое.       — Кстати, Эйлин, — обернувшись, окликнул меня вдруг Бан Ши Хёк, — «босс» – мне это понравилось. Зафиксируй.       Только после этого, подмигнув мне, он наконец-то быстрым шагом удалился. Всем бы такого классного начальника, а. Хотелось бы верить, что и я в качестве хозяина своего конного клуба не стану со временем тем самым занудным шефом из анекдотов.       — Ну что, — проводив отца всея Биг Хит взглядом, снова повернулась я к малышам, — так и будем стоять здесь? Давайте, заботьтесь там обо мне, развлекайте — уж не знаю, что ваш сонбэним подразумевал под этим своим «присмотришь за ней», — скрестив руки на груди, закатила глаза я.       — Какая вы милая, когда ворчите! — прыснул от смеха Кай, и Тэхён с Бомгю и Ёнджуном, улыбаясь, согласно закивали.       — Вы сегодня завтракали, нуна? — как всегда отличился серьёзностью лидер тиэкстишек, — мне кажется, надо начать именно с этого.       Хм, действительно. Завтракать-то я, конечно, завтракала, если перекус в пять утра можно так назвать. Но что-то мне в тот момент было так тошно от еды, что много я не съела. Видимо, сказывалось волнение из-за проводов Хосока. А вот сейчас, когда я хоть немного морально выдохнула, можно было и правда поесть нормально – даже не представляете, какой я вдруг ощутила себя голодной!       — Вооот. Отличная мысль, Субин.       Подойдя и взяв растерявшегося парня под руку – обычно так легко и непринуждённо я вела себя только с их Тэхёном – я уже направилась, было, с ним в сторону лифтов, и остальным тиэкстишкам не оставалось ничего, кроме как последовать за нами. В том числе и негодующе на меня уставившемуся Тэхёну. Однако на полпути к лифту, этот кадр нас с лидером догнал.       — Кхе-кхем, — особо не церемонясь, расцепил нас с Субином он и тут же, под всеобщее веселье, по-хозяйски положил мою руку на свой сгиб локтя, — вообще-то, вас поручили мне, Ким Эй Лин.       — Вообще-то, Кан Тэ Хён, — вскинув брови и шутливо ущипнув его за предплечье, тем же тоном передразнила его я, — это, скорее, ваш Джей-Хоуп-сонбэним будто временно оставил вас, своих «детей», на меня, — изобразила пальцами другой руки «кавычки» я, — так что, это вам теперь моё покровительство терпеть, понятно?       Ахахах, как сейчас изумлённо-восхищённо вытянулось лицо этого теперь уже пепельноволосого плута – это надо было видеть!       — Ещё как понятно, нуна, — первым расхохотался Бомгю.       — И мы этому только рады! — добавил рассмеявшийся следом Ёнджун.       Надо же – даже высоченный, временами чересчур уж серьёзный «дядечка» Субин наконец-то пусть и смущённо, но заулыбался. Думаю, рано или поздно и он начнёт чувствовать себя в моём обществе комфортно и более-менее раскованно. Ёнджун вон уже освоился. Ну, а про остальную троицу я вообще молчу. Так, со своими шутками-прибаутками, мы и добрались всей честной компанией до нашего кафе-столовой.       — Что вам принести, нуна? — заботливо отодвинув для меня стул, уточнил мой «нянь», пока другие парни, убедившись, что я не брошена, ушли «собирать» завтрак себе.       — Если сегодня уже успели приготовить – токпокки с курицей и кимчи. Только попроси положить пол порции, пожалуйста.       — А пить и на десерт?       — Душу продам за что-нибудь фисташковое, Тэхён-а! — поняла вдруг я, после чего добавила, — пить буду латтэ…       — С карамельным сиропом и без сахара, — прищёлкнув пальцами, как ему казалось, со знанием дела улыбнулся он.       — Нннет, — также прищёлкнув и широко улыбнувшись, удивила Тэхёна я, — с сахаром. Точно-точно. Не смотри на меня такими большими глазами.       Что-то изумлённо бубня себе под нос, Тэхён послушно отправился за едой для нас обоих, а ко мне уже начали подсаживаться остальные мемберы.       — Погодите, — дошло вдруг до меня, — а как вы вообще оказались сегодня здесь, если у вас сейчас в самом разгаре тур по Японии?       — Упросили Шихёк-хённима дать нам возможность проводить Хоби-хёна, — первым отозвался Бомгю.       — Сегодня во второй половине дня уже летим обратно в Осаку, — усаживаясь справа от меня, подключился к разговору Ёнджун.       — Правда? — обведя всех — пока что четверых – взглядом, умилённо поджала губы я, — и всё это ради Хоби? Какие же вы зайчики! Прямо как Чонгук – он тоже перекроил ради него своё расписание.       — Ага, — с некоторой гордостью за себя и мемберов улыбнулся Кай, — но нам повезло, что лететь тут буквально полтора часа.       — Заодно и с вами наконец-то увиделись, — не остался в стороне Субин, получив от меня в ответ тёплый взгляд и ласковую улыбку.       О, да. Не виделись мы с тиэкстишками уже целый месяц. С тех пор, как снимали то наше шуточное видео с Хоби. Но не на одну меня свалилась такая куча дел – мальчишки тоже были сильно загружены и трудились в поте лица.       — Вот, Эйлин-нуна, — аккуратно поставив передо мной мой весьма плотный за последнее время завтрак, отвлёк меня от лидера Тэхён, — всё, как вы просили.       — Воооу… — посмотрев на поднос с едой, удивлённо протянула я, — и даже больше.       Фисташки… Они были везде, где только можно! Молотые – на поверхности так и манящего к себе латтэ, кусочками – в молочно-карамельном пудинге, который Тэхён выбрал для меня на десерт. Но и это ещё не всё – на деревянной подставочке рядом с десертом лежала приличная горсть уже очищенных солёных фисташек. Ну, ничего себе, ответственно парень к делу подошёл! Но самое интересное то, что какая-то часть меня от этого изобилия желанных орешков буквально возликовала. Аж взвизгнуть захотелось или запищать, как восторженная дурочка. Нет, ну я, конечно, всегда фисташки любила, но с чего бы это меня вдруг так сильно пробило на них сегодня, понятию не имею.       — Садись давай, подлиза, — по-доброму закатив глаза и ещё немного придвинув ближайший к себе мягкий стул, приглашающе похлопла я по его сиденью, — и спасибо.       Просить Тэхёна дважды не пришлось – донельзя самодовольно улыбнувшись, он подтащил ближе по столу свой поднос, который следом за ним принёс один из кухонных работников, и непринуждённо уселся на предложенный мною стул.       — Расскажите хоть немного о своём японском альбоме, ребята, — как-то незаметно для себя смела я всю свою мини-порцию токпокки и потянулась к десерту, — как он будет называться?       — «Sweet», нуна, — откликнулся Субин.       Я аж фисташкой чуть не подавилась!.. Разумеется, до меня почти сразу дошло, что это два не связанных между собой слова, да и не мог наш стесняшка Субин так непринуждённо такое сказать. Блин. Это всё Тэхён, который Ким, виноват в том, что мысли мои частенько идут теперь не в ту степь… Особенно, когда этот мой неземной красоты k-роль находится рядом. Но даже когда нет, ему и так удаётся меня взволновать. Дело в том, что буквально на днях, во время секса, он назвал меня своей сладкой нуной, и я, вопреки тому, что раньше вообще была против этого обращения, просто поплыла. Понимаете теперь мою реакцию, да?..       — Серьёзно? Там что, песни 18+ как у Чонгука? — тем не менее не сумев удержаться, отшутилась я и так и покатилась со смеху от реакции парней.       Ахахах! Простите, но это и правда было очень смешно – то, как сперва лидер тиэкстишек, а затем и все остальные вытаращили на меня глаза, едва до них дошёл смысл сказанного, а после тоже все дружно расхохотались. Даже смущённо раскрасневшийся Субин – и тот, кланяясь мне и невнятно извиняясь, смеялся при этом до слёз.       — Так, что за песни-то у вас там будут? — подождав, пока малыши успокоиться, поджала губы в улыбке я, — и к каким из них хотят добавить мой бэк?       — «Ito», «Ring», «Magic», — загибая пальцы, начал перечислять пришедший в себя первым Бомгю, — а, и ещё Шихёк-хённим вроде говорил про «Hitori no Yoru».       — Погодите. Но релиз этих песен был уже несколько лет назад, — слегка нахмурилась я.       — Да. Просто теперь было решено собрать их в официальный студийник, — пожал плечами Тэхён, а затем вдруг, хитро сощурившись, прикусил свою пухлую нижнюю губу, — вы нас стэните!       — Пф, тоже мне Америку открыл, — фыркнула я и с наслаждением глотнула своего сладкого латте, — от счастья только не лопни, Тэхён-и.       И откуда вот они – такие классные Тэхёны – только берутся на мою голову? Оглядевшись, я увидела, что и остальные тиэкстишки смотрят на меня сейчас с немым обожанием и теплом во взгляде. Но тут моё внимание привлёк именно Ёнджун, который потянулся за салфеткой, потому что я вдруг заметила в большом кармане его толстовки что-то меховое. Подозрительно знакомой расцветки меховое! Хммм…       — Что это там у тебя, Ёнджун? — кивнула я подбородком в сторону его кармана.       — А? Что? — непонимающе посмотрел сперва на меня, а затем на свой карман тот, — ах, это.       Достав вещицу, Ёнджун передал её мне, и это оказалась бейсболка от бренда «R13», обшитая леопардовым мехом! Так-так. Кажется, мой подарок Юнги понравился не только ему самому…       — Откуда она у тебя? — поджав губы, чтобы не рассмеяться, помахала Ёнджуну его бейсболкой я.       — Чонгук-хён подарил, — с невероятной теплотой в голосе улыбнулся тот, — купил мне её, когда был в Нью-Йорке. Эйлин-нуна?.. — заметив, как я давлюсь от смеха, изумлённо вскинул брови он.       Ха. Не в тему будет сказано, но как же непривычно слышать обращение «хён» относительно Чонгука.       — Прости, Ёнджун, — всё-таки рассмеялась я, — никакой у Чонгук-и фантазии – фактически украл мою идею для подарка.       — Хён просто заметил, как он пускал слюни на панаму Шуги-хёна, — по-доброму закатил глаза Кай, — вот, видимо, и решил его порад… Вы опять как-то загадочно улыбаетесь, нуна! Что такое?       — Стойте! — дошло тут до Бомгю, — так это вы подарили Шуге-хёну ту панаму, с которой он теперь не расстаётся, да?       — Ну… если честно, сперва я подарила ему леопардовую когтеточку, — наблюдая за непонимающе вытянувшимися лицами ребят, сделала паузу я, после чего, изобразив пальцами кавычки, пояснила, — просто спервы мы с ним не особо ладили, и я решила – пусть «точит свои когти» не об меня, а обо что-то другое.       Парни зашлись новой волной хохота, а я тем временем нашла фотки с той нашей общей встречи с бантанами и передала им телефон. Пока мой «galaxy», сделав круг почёта, вернулся ко мне, до слёз от смеха дошло буквально у всех – ну реально очень уморительно выглядел Юнги с этой кошачьей когтеточкой в руках.       — Но, разумеется, это была лишь шутка, — подытожила всеобщее веселье я, — так что, да – панаму ту ему подарила я.       — Сложно поверить, что с вами можно не ладить, Эйлин-нуна, — отсмеявшись, с улыбкой покачал головой Тэхён, — вы ведь такая классная!       По-доброму закатив глаза на этот комплимент от своего любимчика, я вернулась к вожделенным фисташкам, и парни тоже, наконец, смогли спокойно закончить свой завтрак. После еды у нас, увы, как обычно осталось не так уж много времени, чтобы пообщаться. Ребятам пора было снова собираться в дорогу – они даже вечером ещё на какое-то мероприятие должны были попасть, представляете? А за мной, проводив с остальными своего любимого хёна, вскоре приехал Тэхён, и мы поехали на запланированную с Чхве Ю Джином и руководством актёрского агентства BH Entertainment деловую встречу.       Однако мы с тиэкстишками всё же успели обсудить песни, к которым меня зачем-то приплели – хотя там и так всё было гармонично с бэквокалом самих парней – и даже попробовали а капелла спеть одну из них. А ещё, мальчишки попросили у меня разрешения хоть глазком заглянуть в сценарий «Инь и Ян», и даже от той малой части, которую я таскала в последнее время с собой, остались под приятным впечатлением. И к гадалке не ходи – когда фильм наконец-то увидит свет, это будут наши с Тэхёном самые преданные и благодарные зрители. А пока, нам в скором времени предстояли съёмки одних из самых сложных финальных сцен.

***

25 апреля 2023 11:36       — Сколько уже можно это пересматривать, Тэхён? — отстегнув ремень безопасности, придвинулась к мужу я и, положив голову на его плечо, тоже заглянула в экран его айфона – не представляю, как Юнги, ярый сторонник Galaxy, его ещё за это не съел!       Услышав характерный щелчок, со второго ряда сидений тут же выглянул менеджер. Поджав губы в кривоватой улыбке, Янджун-ним пригрозил мне пальцем за то, что отстегнулась. Но я лишь по-детски показала ему язык и под его усмешку снова вернулась взглядом к видео, на которое вот уже третий день подряд залипал Тэхёну.       — Не могу оторваться, — завороженно улыбаясь, отозвался он, — ты здесь просто невероятная, Элин. Моя амазонка! — быстро повернувшись, чмокнул меня в лоб Тэхён, — жаль, что я не смог тогда поехать с вами и увидеть это в реальной жизни.       В конце прошлой недели мы с Чонгуком и всей семьёй Хан, как бы Мо от этого прежде не отнекивалась, выбрались-таки на верховую прогулку к морю. Сдаётся мне, что именно нашему макнэ удалось на неё повлиять, потому что сама она до этого и слышать не хотела о том, чтобы её мама шла на такой риск. Ну, а то, что с нами поехал даже господин Хан – это вообще был просто нонсенс! Не смог к нам присоединиться только Тэхён, потому что ему, в отличие от меня, своё расписание перекроить не удалось.       Так или иначе, а мы отлично провели время. Впечатление слегка подпортило лишь то, что Филипп, мерин Мо, был в тот день слишком уж энергичен, и ей было трудно с ним справиться. Особенно учитывая тот факт, что в конном седле она у нас, в отличие от седла мотоциклетного, держалась не особо уверенно. Плюс – Мо была сильно напряжена морально, потому что переживала за госпожу Хан. Но я вовремя пришла ей на помощь и, на время пересев на Фила, хорошенько так прогнала его карьером вдоль берега моря и обратно. Именно этот, заснятый Мо момент Тэхён восхищённо то и дело и пересматривал.       — Ой, успеешь ещё насмотреться на меня такую, — обняв за талию, поудобнее устроила голову на его плече я, — мы же владельцы собственного конного клуба.       — Ты владелец собственного конного клуба, — усмехнувшись, поправил меня Тэхён.       — По документам – да. Но я сама ведь твоя, — понизив голос почти до шёпота, соскользнула рукой к его бедру и чуть сжала пальцы я, — так что…       Шумно втянув носом воздух и крепко сжав челюсти в улыбке, Тэхён перехватил мою руку и вернул её себе на талию.       — Мне чертовски нравится ход ваших мыслей, госпожа Ким, — также тихо произнёс он, — но если вы продолжите сейчас в том же духе…       — А, ой, — тут же отстранившись, шутливо вскинула руки в жесте «сдаюсь» я, — я что, это вслух сказала?       Словив от Тэхёна взгляд а-ля «ты нарываешься, женщина!», я, давясь от смеха, быстро ретировалвсь на своё прежнее место, опять пристегнулась ремнём и до смешного смиренно сложила руки на коленях. Из-за своего сиденья с многозначительной улыбкой снова выглянул менеджер, который вполне мог наш с мужем разговор расслышать, но знаете, что?.. «Нет, мне не стыдно», – даже не думая смущённо покраснеть, послала ему выразительный взгляд я, отчего тот сотрясся от беззвучного смеха и поспешно отвернулся. Ха! Да моя уверенность в себе крепла просто не по дням, а по часам.       Направлялись мы, к слову, в BH Entertainment. На фотосъёмку в рамках работы над промо-контентом, подробности которой – ну… почти все подробности – мы обговорили ещё на прошлой неделе. Конкретно с фильмом она связана не была, нет. Это было фотосессией именно актёрского состава. Но, так как нам с Тэхёном принадлежали главные роли, остальные актёры быстро «отстрелялись» с общими фото и благополучно из студии улизнули. Нам же после этого предстояло отснять ещё целых три концепции. Три, Карл!.. Итого на нашем счету за сегодня было аж четыре фотосессии.       Все три этих концепции с одной стороны были чем-то между собой похожи: никаких ярких красок – всё сугубо в чёрных, белых и серых тонах. Но при этом они вовсе не были мрачными – наоборот вышли очень даже душевными – и у каждой из них в итоге сложился какой-то свой особый вайб. По сути, нам с Тэхёном даже и делать ничего прямо-таки уж «модельного» не пришлось – фотограф просто хотел, чтобы мы сосредоточились друг на друге, как пара, вот и всё. А этому нас учить уже было не надо.       И всё же, в плане работы лично мне легче всего далась съёмка первой концепции. Сонхи, мой самый любимый визажист, сделала мне классический – как я его называю, «корейский» – макияж, скрыв при этом все, даже одну мою под нижними ресницами, родинки. Муджин, верный стилист-парикмахер Тэхёна, мои волосы практически не трогал, оставив их распущенными и придав небольшую естественную «растрепанность». В общем, выглядела я как обычно и поэтому чувствовала себя абсолютно спокойно и уверенно.       Фон для этой фотосессии – для себя я так и окрестили её «Первая» – был тёмно-серым, а сами мы были одеты в чёрное. Тэхён был в прямых классических брюках и свободной рубашке с расстегнутыми воротом и манжетами. Единственной изюминкой этой рубашки было то, что прошита она была контрастными белыми нитками. На мне же было довольно простое и милое трикотажное платьице мелкой вязки и узкий шифоновый шарфик, и муж был просто мною очарован. Ну, почти…       Дело в том, что фотографу хоть и нравилась наша с Тэхёном разница в росте, но всё же в своих будущих снимках он «видел» меня более высокой. Поэтому на мне были мои туфли с небольшой платформой спереди, но со шпилькой в 12-13 сантиметров, которые так любила я, но которые так раздражали мужа. Надо, пожалуй, отдать должное профессионализму Тэхёна – он хоть и был недоволен, но ему удалось подать эту свою хмурость таким образом, словно изначально так и было задумано. Правда, под конец «Первой» фотосессии, он всё-таки не выдержал…       — Мы закончили? Можно теперь моя жена слезет с этой неестественной высоты? Спасибо, — даже не дождавшись ответа фотографа, одним выразительным взглядом заставил меня снять туфли Тэхён.       Воу!.. «Че за лев этот тигр?» – прозвучала у меня в голове строчка из песни, которая в своё время так захватила тик-ток. Хо-хо, тик-тооок, дружище, сколько лет, сколько зим! Давненько я про него не вспоминала. Тэхён, правда, в этом своём чёрном аутфите сейчас, скорее, напоминал пантеру, чем тигра. Высокую такую, небрежно-грациозную пантеру, которая словно находилась в процессе сосредоточенной, точно выверенной охоты на жертву. Не удивительно, что под таким его взглядом мне не то, что туфли – платье снять захотелось!..       Однако, стоило мне только снова стать «полторашечкой», как с мужем произошла разительная перемена. Взгляд Тэхёна сперва потеплел, а затем и вовсе стал глуповато-обожающим, губы растянулись в искреннюю «прямоугольную» улыбку. Ногой отпихнув ненавистные туфли в сторону, он притянул меня к себе и словно залюбовался мной.       Господи, да привыкну ли я когда-нибудь к этой его резкой смене выражения на лице и в поведении? Ну, Актёр же! Именно так, с большой буквы. Разумеется, вдохновлннный этой резкой переменой фотограф не упустил момент, чтобы сделать с нами дополнительную серию снимков, и долго потом восхищался разницей между этими и первыми фото.       — Нет, вы только посмотрите, насколько разный вайб в рамках одной и той же фотосессии? — скинув фото на ноутбук, подставил рядом два из них фотограф, — вы такие классные, ребята. Правда. С вами очень интересно работать.       — О, вы их ещё мало знаете, — тоже склонившись вместе с нами к ноутбуку, хихикнула Сонхи.       — С этой парочкой вообще не соскучишься! — подхватил Муджин. — О, вот эти две нужно просто распечатать и повесить рядом, Элин, — прикусив губу, рассмеялся Тэхён, — это словно из серии «в инстаграм vs. в реальной жизни». Только у нас будет как «в кадре vs. в жизни».       — А что, — улыбнулась я, — за счёт цветовой гаммы неплохо впишется у нас в гостиной.       Вот я сказала это чисто на автомате, даже не задумавшись, а Тэхён при этом моём «у нас» буквально просиял – про «Аппельбаум» вслух я ещё ни разу так не говорила. Я вообще довольно долго не могла избавиться от привычки говорить «у тебя», «в твоей квартире» и так далее, и он на меня частенько из-за этого дулся. Но сегодня, когда я сказала, что конный клуб «наш», я вдруг поймала себя на мысли о том, что это уже звучит легко и естественно. Будто само собой разумеющееся. А Тэхёну моему так мало для счастья надо – стоит вон, весь светится и… словно готов меня поцеловать.       — А-а-а, — пригрозила ему пальчиком я, — даже не думай. Работа. Мы на работе.       — Здравствуй, Элин-зануда, — по-доброму закатив глаза, деланно обречённо вздохнул Тэхён и окликнул фотографа, — переходим к следующей концепции?       — Эм… — замялся тот и бросил какой-то заговорщический взгляд на Муджина и почти что виноватый – на меня.       — Муджин-щи?.. — скрестив руки на груди, вопросительно вскинула бровь я.       Поняв меня без слов, парикмахер лишь сжал губы в сочувственной улыбке и утвердительно покивал.       — Ну, нееет… — скорее для вида сокрушённо простонала я – работа есть работа, что вот поделать?       — Да, Эйлин, да. Садись, — подойдя к специальному креслу, похлопал по его сиденью Муджин, и я, по-прежнему босиком, послушно поплелась к нему.       — Что? Что такое? — видя мою реакцию, встрепенулся Тэхён, — ты же не собираешься отстричь ей волосы, хён?       — Да нет, Тэхён-щи, успокойся, — усмехнулся парикмахер, — но я всё-таки должен сделать твоей жене короткую чёлку.       — А, — облегчённо выдохнул он, — ну, это не страшно. Работай.       — Эйлин?.. — вооружившись ножницами, снова сильно поджал губы, только на этот раз уже чтобы не рассмеяться, Муджин.       — Что толку меня спрашивать-то? — буркнула я и махнула рукой в сторону Тэхёна, — «начальство» же уже дало добро.       Тут уж, кроме меня самой, от смеха удержаться не смог никто. И фотограф, и стафф, следящий за освещением и аппаратурой, и Сонхи с Муджином от души расхохоталась. А улыбочка моего благоверного, которая теперь делала его похожим не на тигра или пантеру, а, скорее, на нашкодившего котёнка, лишь подлила масла в огонь. Ну, хоть остальных развеселила – тоже неплохо. Самой же мне было не особо весело.       Просто я отлично помнила себя с чёлкой в далёких 2000-х. И, поверьте, выглядела я тогда не то, чтобы «айс». Однако, то было во времена учёбы в школе, так что этот нюанс тогда вполне можно было спустить на тормозах. Но сейчас-то я была почти тридцатилетней – да простит меня Тэхён за мысли об этом, вторично – замужней женщиной и ходить, как дурочка-школьница, я, разумеется, не особо горела желанием. Вот только опять-таки – что поделать, если того требует работа? В конце-то концов, как говорят русские стилисты: «Волосы – не зубы. Отрастут». Да и никто не запретит мне в обычное время зачесывать чёлку в стороны, как это делает Мо, когда хочет «насолить» Чонгуку. Верно? Верно. Вот и поговорили. Спасибо, что выслушали мои капризы.       Я, как могла, старалась не поддаваться раздражению, честно. Но вторая фотосессия – её я назвала «Джинсовая» – далась мне очень непросто. Ну, вот не могла я заставить себя так легко и быстро принять этот свой дурацкий образ. И из-за этого процесс съёмки затянулся значительно дольше, чем с «Первой» концепцией. Сонхи почти полностью убрала мне макияж – даже родинки мои все на место «вернула». Муджин, после того, как сделал короткую чёлку, выпрямил мне волосы и побрызгал их каким-то муссом, отчего они стали казаться как будто несколько дней немытыми.       Уф. Даже тот факт, что у Тэхёна с волосами теперь была похожая история, не особо менял положение дел – меня всё равно подбешивал мой облик, и на этот раз из-за своего настроения я долго не могла угодить фотографу. Возможно – нет, даже наверняка – я, как это часто бывало в последнее время, слишком уж близко к сердцу приняла ситуацию. Гормональный сбой у меня что ли какой, или просто моральное переутомление – не знаю. Но, блин. Не чувствовала я себя теперь уверенно!       И аутфит для этой фотосессии, вкупе со внешностью, меня тоже, знаете ли, мягко говоря, не вдохновлял на модельные «подвиги». Серая джинсовая рубашка, ну серьёзно?.. Я и так выглядела теперь как неприметная серая мышка-школьница. При этом фотосессия ещё и была «сидячей». То есть, всё, что меня сейчас так откровенно раздражало, снималось ещё и крупным планом. Ммм. Просто класс.       И снова я не могла не восхититься профессионализмом мужа! Тэхён не только прекрасно справлялся со своей работой, но ещё и успевал при этом всячески подбадривать меня. Ха. Ещё бы – он-то в своей белоснежной джинсовой рубашке и с фактически не изменившейся прической по-прежнему был великолепен и уверен в себе.       Да, собственно, побрей его сейчас хоть налысо и надень на него какую-нибудь дешёвую тряпку, Тэхён всё равно сумел бы подать себя по-королевски – зуб даю! Всё-таки талант и опыт не пропьёшь. Он ведь «варится» в этой сфере уже столько лет!.. А я вообще никогда не хотела светиться ни в объективе именитых фотографов, ни, тем более, на экране. И я бы мысленно бесилась и дальше, но мне вдруг стало как-то нехорошо…       — Элин?.. Что с тобой? — дав знак фотографу прекратить съёмку и нахмурившись, тут же обхватил мое лицо ладонями и слегка приподнял его к себе муж, — ты аж позеленела.       Ага. От злости, видимо. Как жаба в мультиках.       — Тошнит.       — От чего?       — От этого образа, Тэхён, — раздражённо закатив глаза, смахнула я его ладони с лица.       — А если серьёзно? — поджав губы в едва заметной улыбке, продолжил допытываться он.       Боже, даже я понимала, до чего сейчас была противной – аж самой тошно! – а он всё равно продолжал смотреть на меня с такой любовью и участием, что мне захотелось расплакаться. Вот опять! Ну, почему меня то и дело бросает из крайности в крайность? То готова реветь даже из-за всякой мелочи, то хочу кого-нибудь придушить. Да так, что прям руки чешутся!.. Похоже, я всё-таки морально не выдерживаю нагрузки, которая на меня свалилась. Какой чёрт меня вообще дёрнул согласиться влезть в корейский кинематограф, не напомните?..       — А если серьёзно, — вздохнув, призналась, наконец, я, — то я просто очень устала и, кажется, уже хочу есть.       — Так, это же отлично, Элин! — просиял вдруг Тэхён, а затем, спохватившись, свой внезапный приступ радости пояснил, — не то, что ты устала, конечно. А то, что ты хочешь есть.       Ну, да – кому что, а Тэхёна в последнее время ни на миг не покидало навязчивое желание меня как следует накормить. И если ему удавалось хоть немного заставить меня поесть, то он был счастлив, как ребёнок, ей богу. А так как с момента ухода Хоби в армию, ко мне вдруг начал возвращаться мой прежний аппетит, то поводов для радости у мужа моего прибавилось. Хм. Неужели дело в том, что я всё это время просто слишком сильно переживала из-за маячившего на горизонте ухода друга, и мне, выражаясь по-русски, «кусок в горло не лез»?       — Делаем перерыв, — тоном, не терпящим возражений, объявил Тэхён, и всем вокруг не оставалось ничего, кроме как подчиниться.       Пф. Где уж тут пойти против такого властного тона одного из самых влиятельных мужчин в мире? Ещё чего доброго вообще возьмёт и передумает продолжать съёмку, а виноватым потом выставят фотографа или стафф, мол: «Что, не могли промолчать и звезде не перечить? Это же сам Ким Тэ Хён!» Вообще, вспомните – раньше ведь на всех закадровых видео со съёмок Тэхён обычно был невероятно мягким, улыбчивым и безмерно благодарным стаффу за работу лапушкой.       Но каждый раз, когда мы снимались где-то вместе, этот милый «бубочка» периодически куда-то бесследно исчезал. И я вот, честно говоря, даже не знала, чувствовать ли мне себя польщённой тем, что я способна так влиять на этого мужчину, или же виноватой за это перед стаффом и другими сотрудниками. Ох, уж этот Ким Тэ Хён. И, ко всему прочему, в моей голове до сих пор никак не укладывалось то, как эта сугубо мужская, властная энергетика уживалась в нём с его временами весьма явной феминностью. Вот просто «Ааа!», как суслик из тик-тока.       — Выглядишь… добрее, — некоторое время спустя сидя в кафе-столовой агентства, заговорил первым Тэхён, — моя маленькая ворчунья.       — Так оно и есть, — действительно чувствуя себя лучше, усмехнулась я и отодвинула от себя пустую миску из-под супа с лапшой и морепродуктами.       — Что это с тобой было в студии, Элин? Ни разу тебя такой раздражённой не видел. Ты что, так сильно расстроилась из-за чёлки?       — Образ мне действительно «не зашёл», Тэхён, — подув на ненавистную чёлку так, что она высоко подлетела надо лбом, призналась я, — но я и сама не знаю, почему отреагировала на это настолько остро.       — Ты и на проводы Хоби-хёна отреагировала слишком уж эмоционально, — напомнил Тэхён и тут же продолжил, — и я говорю это сейчас вовсе не из ревности, нет. Просто я переживаю за тебя, Элин. Всерьёз переживаю, — особенно выделил он, — всё это подозрительно сильно напоминает мне моральный перегруз.       — Хочешь сказать, что я, едва начав работать в вашей сфере, уже словила нервное расстройство? — нахмурилась я.       Могло ли это и правда быть так? Честно говоря, даже при всей моей загруженности я бы не сказала, что всё это меня прямо уж напрягало. Наоборот – я как будто даже начала входить во вкус и потихоньку проникаться этой рабочей атмосферой корейского шоу-бизнеса. Поразительно! Ни за что бы не подумала, что такое будет возможно. С моей-то любовью тихо-мирно работать в «тылу» киноиндустрии.       Но факт оставался фактом – этот мир с каждым днём действительно затягивал меня всё больше и больше. И, по крайней мере, для работы над «Инь и Ян» и всем, что с ним связано, я готова была выложиться на все сто процентов. А потом с чистой совестью можно было бы и жить спокойно. Так чем же ещё тогда можно объяснить мою излишнюю в последнее время эмоциональность? Неужели подводит здоровье, и это всё-таки гормональный сбой? Только этого вот мне и не хватало сейчас, когда у меня стало получаться всё так неплохо совмещать.       — Хм, ты права. На тебя это действительно не похоже – ты очень сильный духом человек, Элин, — невольно подтвердил мои собственные мысли Тэхён.       Вскинув руку, он сжал пальцы в кулак, отвернув его ладонью от себя, задумчиво прикусил ноготь большого пальца и нахмурился. Внезапно его глаза широко распахнулись, и во взгляде их промелькнул испуг. Но уже в следующее мгновение в нём зажглась непоколебимая решимость, от которой мне почему-то стало не по себе: что это Тэхён задумал?       — Не хочу тебя пугать, Элин, но я считаю, что в таком случае у нас остаётся лишь один вариант – на всякий случай пройти комплексное обследование. Чтобы выявить или – будем надеяться! – исключить проблемы с твоим здоровьем.       — Хорошо, — не видя смысла возражать, согласно кивнула я, — только не прямо сейчас, ладно? Физически никаких неудобств и, уж тем более, болей, я, к счастью, не испытываю, так чт…       — Элин, — поджав губы, осуждающе вскинул бровь муж.       — Ну, серьёзно, Тэхён, — всё-таки продолжила свою мысль я, — нам осталось отснять всего несколько сцен. Ещё каких-то полторы-две недели, и основная работа над фильмом будет завершена. Вот тогда я и смогу спокойно заняться своим здоровьем, а ты – своим основным расписанием и альбомом.       С минуту Тэхён молчал и, сжав челюсти так, что заходили желваки, сурово смотрел на меня слегка исподлобья, но я этот его взгляд встретила стойко и открыто.       — Обещаешь? — уже явно готовый уступить, решил заручиться от меня хоть какой-то гарантией он.       — Даю слово Ким, — торжественно кивнув, с улыбкой протянула ему руку через столик я.       — Айщщщ, — тут же изменившись в лице, одарил меня тёплым взглядом и широкой «прямоугольной» улыбкой Тэхён, — знаешь, чем меня взять, Элина!       Ну, наконец-то моё русское имя снова стало срываться с его губ именно в приятные моменты. Пожав протянутую мною руку, Тэхён вдруг привстал и, перегнувшись через небольшой стол, звучно чмокнул меня в лоб. Вот только на этот раз его ласкового прикосновения я не ощутила, потому что его почти полностью «поглотила» дурацкая челка. Вспомнив о ней, я невольно снова сникла. Да чтоб тебя!..       — Ну, соберись же, дорогая, — поняв причину моего недовольства, по-доброму закатил глаза Тэхён, — это всего лишь работа. Завтра помоешь голову, высушишь чёлку на обе стороны, и вернётся к тебе твой любимый открытый лоб.       — Ладно. Пойдём работать, — уже, скорее, просто для виду проворчала я и поднялась из-за стола.       Всю дорогу до студии муж всячески пытался убедить меня в том, что выгляжу я хоть и непривычно, но очень мило. И в итоге я даже согласилась полностью «Джинсовую» фотосессию переснять. Всё же, не я одна способна на него повлиять – эта штука, оказывается, столь же эффективно работает и в обратную сторону. В своём приподнятом настроении я не просто смогла более-менее смириться со своим образом, но ещё и умудрилась сымпровизировать.       Заметив на рабочем столе в студии ещё один – вероятно, запасной – профессиональный фотоаппарат «Nikon», я не устояла перед соблазном попробовать что-то сфотографировать. В памяти нашего фотографа ещё явно были свежи мои эмоциональные всплески, поэтому, пока я снова не начала «чудить», он воспользовался моментом и усадил нас с Тэхёном за стол прямо вместе с этим фотоаппаратом. И что вы думаете?.. Пока я с чисто детским восторгом знакомилась с этой небольшой техникой, ему удалось поймать не мало живых и интересных кадров. Так что, «Джинсовая фотосессия. Дубль два» вышла гораздо успешнее, чем её первый вариант, который вообще в итоге было решено стереть.       К моменту работы над третьей нашей с Тэхёном фотосессией, которую я назвала «Галстуковой», мне вообще удалось расслабиться и, несмотря теперь уже на реальную физическую усталость, просто получать от процесса удовольствие. Макияж Сонхи мне практически не добавила – лишь самую малость ярче сделала подводку сверху. А вот Муджин, к счастью, промыл и просушил мне волосы, и теперь они уже не выглядели небрежно и засалено, и в таком их виде даже чёлка меня уже почти совсем не раздражала.       Если у «Первой» фотосессии фон был серым, у «Джинсовой» – таким же, но на порядок светлее, то у этой концепции он вообще был белый. Снимались мы теперь в типичном сочетании одежды – чёрный низ, белый верх. У Тэхёна это были всё те же брюки, но белая, по-прежнему с закатанными рукавами рубашка и узкий, слабо затянутый на шее чёрный галстук. На мне же теперь был полностью новый аутфит: короткая кожаная юбка с интересной оборкой, тоже простая, только тщательно застёгнутая рубашка и довольно широкий галстук из того же материала, что и юбка. И всё было бы прекрасно, но меня снова попросили надеть каблуки, так что на этот раз ворчал уже Тэхён. Хотя работу свою он, как обычно, выполнил великолепно, что уж там говорить.       — Всё, хватит недовольно фыркать, — когда и «Галстуковая» фотосессия, наконец, закончилась, сняла туфли я, — я снова мелочь мелкая – всё как ты любишь.       К этому моменту мы уже остались в студии одни. Видя, что Тэхён всё ещё пытается сохранить недовольное лицо, я подошла к нему, обняла за талию и, упершись подбородком ему в грудь, уставилась на него снизу вверх преданными глазами. Тело его сотряслось от беззвучного смеха, и он крепко сжал губы, чтобы ничего не сказать. Вот ведь упёртый козерог!.. Окей. Зайдём с другой стороны. Ой. Как-то двусмысленно и не очень хорошо это прозвучало в ситуации с Тэхёном. Ну да ладно, это ведь, к счастью, только в моей голове!       — Знаешь, как назвал бы все наши сегодняшние труды Чонгук? — по-прежнему не отрывая подбородка от груди Тэхёна, проговорила я.       — Как? — не удержавшись, посмотрел-таки на меня муж, и в глазах его заплясали смешинки.       — «50 оттенков ТэЙлинов»! — выдала я, и мы оба, наконец, расхохотались.       Как же я обожаю его бархатистый смех! Самый лучший звук на свете, честное слово.       — Я так люблю тебя, Элин, — отсмеявшись и вдруг резко посерьёзнев, нежно заправил мне волосы за ухо Тэхён, — пожалуйста, никогда меня не оставляй.       — По собственной воле – ни за что, — чувствуя, как к глазам подступают слёзы от переполнявших меня сейчас чувств, прошептала я.       Разве смогла бы я теперь без него? Даже думать об этом не хотелось. Совершенно ни к чему было портить такой замечательный и, несмотря ни на какие мои заскоки, очень плодотворный день глупыми страхами. Но всё же, едва мы доехали с Тэхёном домой в «Изумрудное сердце», это всё равно случилось. Только совсем по другой причине. На пороге коттеджа нас встретил бледный, заламывающий руки от безысходности господин Ли, и известие от него было, мягко говоря, не из приятных… Ну, вот почему так происходит в жизни?! Когда у всех вроде бы всё идёт хорошо, обязательно случается что-то плохое. Не у тебя, так у твоих близких. Чёртов баланс добра и зла во вселенной!..
Примечания:
283 Нравится 385 Отзывы 172 В сборник
Отзывы (8)