Часть 2
15 ноября 2022 г., 19:43
Иногда я ненавижу,
А иногда скучаю.
Я сердце словно
Кровью обливаю.
Люблю и ненавижу,
Всё водно мгновенье
Но разве можно полюбить
Своё же отраженье?
Примечания:
Читатель, ты хоть здесь?? 👉👈