Молчи о боли, о проблемах,
О срахах, рвущих напрочь вены,
О чувствах, созданных в поэмах.
У нас любовь, ей нет замены!
Ты можешь плакать в хризантемах,
Можешь смазать, но не в стену.
Она бела, ровна, чиста
Не то что ты, не то, что я.
Быть может это не лювь,
А крик души... Довольно слёз!