Человек натуро то хорош!
Он не предаст и не оставит
И будет рядом, когда
Тебе совсем уж худо станет.
Вот только где все люди
О которых мне кричали?
Я ж не слепа! Я вижу!
Они все убежали.
И вывод тут один...
Он не хорош, зато правдив.
Человек натуро то хорош!
Он не предаст и не оставит
И будет рядом, когда
Тебе совсем уж худо станет.
Вот только где все люди
О которых мне кричали?
Я ж не слепа! Я вижу!
Они все убежали.
И вывод тут один...
Он не хорош, зато правдив.