Уйди из моей жизни....

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 501 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*закончив стрим * Ваня-ух...Что то я устал....*медленно произнёс тот* Серёжа-ну не знаю по моему было сегодня норм хах ты блять был как девка... Ваня-да пошёл ты нахуй Серёжа-только если на твой)*с улыбкой произнёс тот* Ваня -всё довай уже спать...Я буду на кровати ты на полу *Серёжа не могу уйти домой потому что у него сейчас ремонт очень грязно и пыльно можно задохнуться!* Серёжа-а схуяли я на полу?!*агрессивно сказал тот* Ваня-потому что я так сказал>*с усмешкой произнёс тот* Сережа -ну ладно, ладно) *Ваня и Сережа уже сходили помыться те улеглись спать тот на полу другой на кровати* Ваня-удобно?*произнёс с усмешкой бессмертных* Серёжа-мгм... Конечно...*с грустью сказал тот* *Ваня немного понел ситуацию Серёжи он же сейчас у меня в гостях....Ну я должен за ним ухаживать...* Ваня-Серёж... Серёжа-м? Ваня-слушай я тут подумал не удобно как то ты...Типо...На полу..Ты у меня в гостях ..Ложись ко мне.. Серёжа-а...Ну ладно) Ваня-а я на полу посплю Серёжа лёг в кровать Вани* Ваня взял подушку,одеяло и т.д.* Серёжа взял того за запястье* Серёжа-там холодно...На полу довай со мной..) Ваня-а ну ладно...Я думал ты типо будешь против.. Серёжа-хах котик...) Ваня-что? Серёжа-да не чего уже... "Когда русый уснул серёжа решил немного как бы к нему прижаться...Обняв его за талию он уткнулся носом в шею и немного сопел" "А Ваня то не спит.... Только притворяться" "Ванины мысли:Блять у меня муражки даже пробижались по коже...Он такой тёплый..." *У того щёчки покрылись румянцем* *Ванины мысли:так всё...Всё...Спать...Сплю...* Время было 23:46* 2 часа Ваня не мог уснуть...Всё думал какой же он красивый как признаться тому что он не равнодушен к тому...?Вдруг он отвергнет и скажет что он ебанный гей... Больше не встретятся..... *В 1:34 кое как заснул тот..*
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник