Затерянный в воспоминаниях

NC-17
В процессе
1
автор
27 Golden соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 186 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 " Потерянный лётчик "

Настройки
Примечания:
- Черт, нет бинтика, а? - сказал Винтер показывая свою отъеденную руку. - На базе есть, пошли если надо. -Ну давай если есть. Только помоги встать. - сказал безрукий Винтер. В базе - Слушай , а как ты выжил? -сказал лётчик , неудомевая - Я думал, что единственный разумный в Омске. - А я не из Омска, я не знаю откуда, но пришёл из Азово. Я даже не помню как меня зовут, только фамилию знаю: Винтер. А что ты там про... "БиоРуку"? - Знаешь, Винтер, это не моё решение, можешь быть и без руки. Но... Просто есть несколько нюансов... Это рука может не прижиться и не работать, то есть у тебя рука откажет. Есть риск. - Ладно, я решу завтра. У тебя есть где заночевать? - Да, вроде-бы - сказал Самуил, подумав, ушёл в другую часть комплекса. Он жил в огромном бункере, старом бункере. Со времён 1986 года, так, как после взрыва ЧАЭС не всё были уверены в стойкости других АЭС. А вообще он полон припасов и оружия. Бункер был на 2-3 человек, и не убирался лет 10. Он был грязным, в некоторых местах с плесенью. Он вернулся с картой на которой были отмечены всё магазины, центры и склады, и сказал, - Тебе нужнее. - Ты сам отмечал? - задумчиво спросил Винтер. -Нет, это мой друг Андрей, которого ты... Видел. Вообще как-то мне не по себе... Все здохли от этой грёбаной радиации! Андрею поразило мозг! Девушка! Девушка... Люда... Хотели... Пожениться... Н-да... Ладно, иди спи... Вторая комната слева. - говорил Самуил.
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)