Часть 1
14 ноября 2022 г., 12:07
Примечания:
Ребяяяятаа, это фф про моих одноклассников, такие Люди существуют. Во второй части продолжим их "веселье"
Начало 2 четверти, деревенская школа. В 8 классе как обычно не пришли все мальчики и на целый день в классе было всего 2 парня, Кирилл и Илья. Четверг, последний 2 урока физры, девочки как обычно отмазались и ушли домой.
-вот крысы-произнёс Кирилл снимая футболку
-согласен- слегка смущаясь подтвердил слова шатена Илья.
В дверь раздевалки постучал учитель и сказал что раз их двое они могут поиграть и идти домой.
После игры наши герои вернулись в раздевалку.
-а какой у тебя рост- поинтересовался Парень с русыми волосами
-174 см- с некой гордостью произнёс кареглазый
-ого..а у меня 150..
-пх, полтарашка-усмехнулся Сикутров
-эй! Не называй меня так!!-возмутился Илья
-а как мне тебя называть?- прижав одноклассника к стене спросил Кирилл?
-ч.что ты делаешь?..-наливаясь краской и смущаясь проговорил коротышка
-а ты сам как думаешь?-с прошлой улыбкой залезая рукой под футболку карлика говорил шатен
-п.перестань..
-не перестану-уже сняв с него футболку нагло продолжал Кирилл
Секутров Приблизился к шее одноклассника и оставил ярко красный след, после перешёл на плечи начиная кусать своего возлюбленного.
-М~..П.подожди..а если кто-то зайдёт..
-да кому мы нужны~-продолжая произнёс Кирилл
Кареглазый засунул руку в штаны русоволосого и начал надрачивать ему.
-Агх~..м~..
Стоны Илюшки заполнели тишину раздевалки которая так и хотела погладить все звуки.
Примечания:
Я пишу на уроках и переменах поэтому части будут выходить скорее всего редко