Часть 1
14 ноября 2022 г., 11:45
Осколком стали проникаю глубже в тело,
От боли отвлекает листопад осенний,
Чернила алые стекает по акрилу медленно,
На грязный пол ложатся слёзы инием.
Душа моя скрбётся по костям,
Там в глубине, что силы есть гремит оковами,
Как узник бьётся в заперти в агонии.
Увидеть каплю света ей лишь только бы
Истерзанное тело для неё тюрьма.
Живая клетка, что вперёд бредёт понуров.
Она жива. Всё ждёт когда придёт весна
И она сможет вновь открыться людям
Я камнем вниз иду на дно
В объятия пропасти без чувств и без эмоций.
В жизнь эту ничего я не привнёс.
И гаснет свет в моём пустом оконце.