Мой любимый немец

NC-17
В процессе
39
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 331 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Лучший вечер с тобой~

Настройки
Примечания:
*Ах..~Ой, бля, не то* *Наступила ночь. Пиковый сидел в телефоне, зашёл в "Телеграмм", он увидел, что Курилка в сети(чему он очень удивился. Ведь на часах было уже 1:03). И наш король решил написать трефу*                       *в переписке* -Привет, чего не спишь? -Пик? -Да -Пон(ВХАХАПХ,простите..) -Понятно, а ты чего не спишь? -Часто сижу по ночам в телефоне -Понятно -Слушай Куро, можно я к тебе приду? -Сдурел!? Как!? -Ну не сдурел, а просто спросил -Как ты это сделаешь?? -Легко, поднимусь на крышу и по трубе. Срузу буду у тебя, у тебя же на втором этаже спальня? -Да, у тебя тоже? -Да, посмотри в окно -Хорошо *😎Любимый умник💗 был(а) недавно в сети* *он был так подписан у Пика* *Куромаку встал с кровати и подошёл к большому окну. Там уже стоял Пик и смотрел на Куро. Треф помахал ему рукой, что сделал и второй. Серый отошёл от окна, чтобы написать Пиковому* -Ну что, полезешь?) -Уже лезу)) *Куромаку подбежал к окну, там Пик уже открыл окно. Куромаку наблюдал за этим улыбаясь. Пик спустился по окну, а потом по трубе и тут... ОН СРЫВАЕТСЯ НАХУЙ И ПАДАЕТ В КУСТЫ. Куромаку еле сдерживается, что бы не заржать во весь голос, ведь на часах было почти два часа ночи. Он задыхался со смеху, пока слышал как Пик материться во всю. Через минут 15,Пик встал и полез по трубе. Увидев это, Куро открыл окно в которое залез Пукиш.* -АХПХХАХАХАХАХАХА *Засмеялся Куромаку* -Да блять. -Хи-хи -Агр.. -Всё не злись..)) Что делать будем? -Хм)))) -Чего ты так лыбешся.? -Да ладно, шучу)) -Не шути так. -Угу)) - -_- -Ладно, так и в правду. Чем займёмся? -Мм.. Давай поговорим *немного подумав ответил серый* -О чём? -Хм.. Ну..Как ты решил приехать сюда? -А, это, ладно, слушай *Сначала Пик рассказывал про себя, потом тему затянулись по дружески, но тут, Куромаку с Пиком услышали шаги в их сторону* -Спрячься в шкаф! -М? -Моя мама идёт! -Ладно *Пик быстро подошёл к шкафу и перед тем как зайти в него, сказал: -Окно закрой -Точно! *Куромаку подбежал к окну, закрыл его. И быстро лёг спать* *Мать Куромаку зашла в комнату * -Спишь? *ответ не последлвал* -Странно, почему тут так холодно. Окно сквозит? *Она подошла к окну, возле которого был очень близко шкаф. Пик затащил дыхание. * -Да нет, закрыто -Мм... Мам, что то хотела? *типо проснувшись от шума произнёс Куро* -Ой, я тебя разбудила? Прости, ничего, проведать тебя хотела -Угу.. -Всё спокойной ночи -И тебе.. *Елена вышла из комнаты* *Куромаку не много подождал и произнёс: -Прости, что так произошло. -Ничего, ради тебя хоть в окно бы выпрыгнул) -(//0_0//)Хах..) -Так чем займёмся? Или я к себе пойду? -Не уходи! Ам.. Можешь со мной побыть всю ночь.. -Конечно)) *тот взял и потрепал того по волосам* -Эй! >:-(= *тот накинулся на того держа за плечи, тем самым повалив старшего* -Оу..)) -Ам.. А.. Прости. *серый слез с того, чтоб Пиковый смог подняться* *Король пик поднялся и прилез ближе, почти поцеловал того* -Близко.. -Знаю.))~ -Пик.? -Прости. *Пиковый затянул того в блаженный поцелуй. Младший был в шоке, но сразу ответил на него. Пик начал хозяйничать во рту младшего изучая каждый миллиметр. * -Мф.. ~ *стонал в поцелуе Куромаку. Через секунд 40, они отстранились. Куромаку весь покраснел и смотрел ошарашенно на старшего* -Можно ещё раз?) -Мм.. Ф.. *Куро сам быстро поцеловал Пика, облажив свои руки ему на шею/волосы. Пиковый сразу обнял его за талию и они упали на кровать(Пик был сверху). Закончили они чуть позже чем тогда. * -Мф.. *Куромаку отвёл взгляд куда то на пол, опираясь на логти* *Пик присланился к шее младшего и начал её целовать, а после оставлять засосы* -Мф..!~ *Куро прикрыл рот рукой* *Пиковый же продолжал кусать и облизывать алые метки* -Остановись.!~ -Нет.)~ -Родители могут услышать! -Так ты рот же закрываешь. -Могут прийти. И тем более, я тебе не доверяю. Ты можешь просто ко мне лезть, а потом опозорить меня. *сказал тот и отполз* -Ладно. Я тебя долго добивался и любил, но главное я сделал то, что хотел сделать давно.) -.. Не дави на жалость. -Не давлю. Ладно,я наверное пойду. *Куромаку накинулся на Пика и поцеловал его не давая тому уйти. Сел к Пику на колени, только продолжая поцелуй. Пик обнял того за талию. Вскоре поцелуй разорвался*. -Давай эту ночь проведём вместе.. -С радостью.)) *младший уткнулся в плечо Пикового и прикрыл глаза. Это же сделал и старший*
Примечания:
39 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)