Т/и в карточном мире с клонами

NC-21
Завершён
45
автор
Размер:
47 страниц, 15 905 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 145 Отзывы 7 В сборник

Часть 39. Разгар войны.

Настройки
Примечания:
Прознав где находится королева-императрица Пиковой империи восьмой незамедлительно направился к своему собрату. -Что привело тебя сюда, брат мой? - мирно улыбаясь спрашивал Данте. -Не строй из себя невинного, Данте. Ты прекрасно знаешь почему я здесь - сделав глоток чая произнёс Пик - Где она? -Ох ну что ж, раз ты всё знаешь, то скрывать уже бессмысленно - встав со своего места, красноволосый убрал свою фальшивую приветливую улыбку, приняв облик серьёзного и явно разгневанного правителя - Я в любом случае тебе её не отдам -Ты хоть понимаешь с кем разговариваешь Данте? - также встав восьмой оскалился. -Не отдашь по хорошему, заберу по плохому. Обстановка между двумя накалялась. Каждый отстаивал свою точку зрения на эту ситуацию. Взрыв. В королевство Данте уже летели снаряды пиковых. Жители разбежались по разным сторонам крича о тревоге. -Орудия к бою! - закричал красноволосый и посмотрев в сторону собеседника не увидел никого. - Вот паршивец! Габриель! -Да, Данте? - посмотрев на короля спросил эльф -Собирай лучников и подготовь остальных к бою -Так точно! - поклонившись Габри удалился собирая своих собратьев возле себя. Так пролетела неделя. Оба королевства воевали, а ты могла лишь наблюдать за этим. К пиковым присоединились все. Червовые, трёфовые, даже Вару! Для тебя это было кошмаром. Но не на данный момент, в данный момент твоей задачей было помочь выбраться малышу на этот свет. -Тужься! - кричала медсестра, пока в далеке взрывались бомбы. -Ещё немного! Давай же! Детский крик. Звонкий. Ты смогла. Через пару минут тебе принесли твоего малыша, мальчик. Очень похожий на отца. Глазки, носик, ушки. Явно Пик. -Пик второй.. Хах, сразу видно, наследник. - еле улыбнувшись сказала девушка. Закрыв глаза она потеряла сознание. Х-холодно..Свет?..Данте..Я даже не успела попрощаться.. Вновь белый свет. Девушка умерла после родов. Грустно. Что же ждёт её дальше? Что будет потом?
Примечания:
45 Нравится 145 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)