Little boy

NC-17
Завершён
95
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 360 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник

6. Тайна Джисона раскрыта.

Настройки
Примечания:
~Время 10:24~ -Ааа.. Как же голова болит.-прохрипел Хан, немного привстав с кровати. Обернувшись Хан увидел рядом с собой мирно спящего Ли, который уже тоже просыпался. Хан пытался вспомнить прошлую ночь, что у него с трудом получалось. -Оо.. Доброе утро!-зевает Мин. -Что я тут делаю? -А ты не помнишь?-с насмешкой прошептал Мин на ушко малышу, обжигая его мягкую кожу.-Я тебя забрал и ты набросился на меня прямо в машине. -Блять..-пробубнил себе под нос Хан, у которого в голове всплывали мыльные картинки вчерашней ночки. -Давай вставай, скоро Хван приедет. Хан взял свой телефон чтобы посмотреть сообщения, которые слишком уж часто пищали. -Ебаный рот..-вскрикнул Хан, увидев 23 сообщения от Хвана.-Феликс уебан. -Что случилось? -Хван узнал что я курю, Ликс выложил фотку в инсту, где мы с ним с сигами стоим.-отчаянно проговорил младший. -Ебаать-Ли в шоке. Хан начал собираться, так как в последнем сообщении Хван сказал что приедет в 10:30. Зазвонил мобильник Джисона. Это был Джин. Ответил Ли. -Алло. Хан одевается, скоро спустится, подожди пару минут. -Хорошо, я подожду.. -ответил Хван и положил трубку. Хан оделся и побежал на улицу. Увидев машину брата сразу сел на переднее сиденье. -Джин.. прости..-шопотом сказал Хан. Но в ответ ничего не последовало. Машина тронулась. Повилсла гробовая тишина. Хану было очень страшно, он не знал чего ожидать от брата, потому что Хван очень редко ругался на младшего. Хан видел, что брат зол, но не мног ничего сказать. Они приехали домой.. -Иди к себе, я позже тебя позову.-грозно прорычал Хван. -Ладно..-послушно сказал Хан и последовал к себе в комнату. После этих слов Джисон не находил себе места, он просто сидел несколько минут уставившись в стену. -Хан!-грозно позвал Хван.-Иди сюда!-Хан прибежал и вопросительно посмотрел на брата.-Я не хочу читать тебе натации, думаю что ты и сам понимаешь курить-это плохо.-Хан смотрел в пол и слушал.-Я не буду рассказывать родителям если ты бросишь эту хуйню. -Спасибо! Я брошу..-виновато, но радостно произнес Хан и обнял брата, Хван обнял его в ответ. -Сегодня Мин придет, с ночевкой. -Опять?!-возмущается Хан. После длительного разговора парни поехали к родителям праздновать день рождение Хана. ~Время 22:17~ Братья только вернулись домой. Праздник прошел успешно. Через пол часа пришел Мин. -Хани с днем рождения!-поздравил Ли и приобнял младшего за талию. -Спасибо. -Вот тебе подарок.-вручил пакет с новыми беспроводными большими наушниками.-Пользуйся с удовольствием! -Спасибо большое!-Хан взял пакет и посмотрел в него, там лежали наушники, а под ними небольшой сверток.-А это что? -Чшш.. посмотришь позже.-прошептал Мин на ушко младшему. -Пошлите фильм посмотрим!-позвал ребят Хван. Хан отнес подарок к себе в комнату и пошел к старшим. Время пролетело незаметно. Наступила полночь и парни собирались ложиться спать. Хан ушел к себе в комнату, он заметил пакет подаренный ему от Мина и начал доставать содержимое. -Ваау.. классные наушники. Так, а это что?-Хан начал разворачивать сверток. В нем лежал среднего размера тюбик смазки.-Вот же..-не успел произнести Хан, как в его комнату вошел Ли. -Ты уже посмотрел?-с насмешкой спросил старший. Увидев в руках младшего тюбик, Мин улыбнулся.-Как тебе? -..Хван уже знает что я курю, так что я больше не буду с тобой ничем таким заниматься.-сказал Хан и положил тюбик в руку старшего. Но Ли схватил его за руки и бросил его на кровать. -Я знаю что тебе нравится то, что я делаю.. Разве ты не хочешь это повторить?-сжимая руки младшего сказал Ли. Хан молчал, он знал что ему это нравилось, но он был слишком смущен чтобы это сказать. Недождавшись ответа Мин начал оставлять метки на ключицах младшего. -Ахм.. Мин если.. Хван услышит.. -Он спит.-целуя прошептал старший снимая футболку младшего. Сняв футболку младшего, Ли начал плавно водить рукой по талии немного сжимая её. Хан пытался сдерживать стоны, что у него получалось плохо. Закончив с сексом Хан без сил свалился на кровать и уснул. Мин сходил в душ и пошел в комнату к Хвану. -..Вы встречаетесь?-тихо спросил Хван, от чего Ли вздрогнул думая, что тот спит. -Да, мы встречаемся.. -Ну и хорошо, я знал что он гей, я рад что его парнем стал ты..-выдохнул Хван.-Иди спи с ним. -Хорошо..-Ли пошел к Хану и они уснули в обнимку. ~Утро~ Первым проснулся Хан, раскрыв глаза он увидел старшего. -Ээй.. Мин, почему ты тут спишь?-спросил Хан увидев, как старший проснулся.-А если Хван зайдет!-сказал младший и тут же дверь открылась. -Вставайте и идите завтракать! Я пошел.-выпалил Хван и ушел захлопнув за собой дверь. Хан ничего не понимал, почему Джин ничего не сказал про них. -Он знает..-произнес Ли и поцеловал младшего в шею. -К..как он узнал? -Я ему рассказал, он не против.-улыбнулся Мин и на этот раз поцеловал Хана в мягкие губы.
Примечания:
95 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)