Антон!ты живой?
30 ноября 2022 г., 00:52
Примечания:
я заболела,Так что пишу это вам🤍
-боже мой,с тошей точно что то случится..надо за ним проследить!
и вот,когда Антон вышел из подъезда то тут же упал,сильно повредив спину
-ай,сука..надо встать,емае..
Антон попытался встать но у него это не получилось из-за спину
-БЛЯТЬ,Арс..надо было тебя слушаться.. что же теперь делать
и вот,Арс выходит из подъезда и видит: "Антон валяется на полу и корчится от боли,боясь позвать на помощь"
-боже мой,Антон!!
-ар..Арс..п..помог..
-еп твою мать, шастун!!я же говорил,божечки. сказал Арс подбегая к Антону и хватая его длинное тело в руки открывая подъезд
-ар..арсе...не..не...на...д..не надо..я сам вин..винова...
-боже мой!ты не виноват!это я допустил то что ты продолжил курить,вот видишь как это повлияло на тебя.
-сп...спасибо ...Арс...
-люблю тебя.🙂
-я..я тебя..то..
-я понял,солнышко.сказал Арсений открывая дверь квартиры
-арс..ты..ты..т..можешь понести меня н..на кров..кровать?
-котёнок ты мой маленький,конечно могу,я смотрю тебе лучше?
-да,уже луч..лучше
-это хорошо сказал Арс,положив Антона на кровать и погладив его по голове
-люблю тебя,котёнок.!
-я тебя тоже,Арс..
-тебе что то принести?
-сигареты
-тош..
-да шучу я.Принеси водички пожалуйста
-хорошо
-вот,держи твою воду
-спасибо.
#продолжение следует..#
Примечания:
ждите проду,ещё думаю как назвать =…>