Перемены

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 50 743 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
-Мда.... Какой же он долбаеб... Ну а кто если не этот еблан? Бля, хочу жрать. V отправился на кухню. Открыв холодильник, он взял хлеб, копченную колбасу и сыр. Сделав бутерброд, он достал телефон и позвонил. V - Привет Григорий Михайлович, как дела? Г- Кого я слышу, Ром, сколько лет, сколько зим... Дела хорошо, а уж когда ты позвонил стало ещё лучше. Сам-то ты как? Звонишь по делу или соскучился? V - Сам-то я в порядке, а звоню я по делу. Г-А что тебе нужно? V - Вы же сейчас работаете в Больнице Петра? Г- Да... А что случилось, помощь нужна? V - Другу, вам его привезут, а вы не звоните никому из его родственников или друзей. Как придет в себя, дайте ему телефон. Ну в общем-то все. Г- Как это не звонить? А что же полиция? И что с ним произошло? V - С полицией я договорился. Не звонить - не беспокоить по пустякам. А что случилось узнаете сами. Г- Ром, ты же никуда не ввязался? V - Нет Григорий Михайлович, нет со мной все в порядке. Так каков ваш ответ? Г- Хорошо, раз уж ты просишь... V - Спасибо Григорий Михайлович. До свидания. Г- Пока Ром. Завершив разговор, Роман взял бутерброд и начал есть. После вкусной трапезы, Рома решил сделать, то чего не хотел, а именно позвонить одному долбаебу. Позвонив безуспешно 10 раз, он решил забить и пойти спать, как вдруг его телефон завибрировал. V - Роршах, приветствую. Р - V? Кх-кх. Зачем звонишь? V - Можешь помочь? Р - Кому? Зачем? V - Расскажу тебе, когда приедешь. Ты же ещё помнишь куда ехать? Р - Да. Звонок завершён. Pov V "Каким он стал... Может зря я его вызвал? Ладно все равно. Так теперь с тобой разберемся." *** -О дружочек, вы очнулись! - радостно сказал доктор. -Ах... - Не волнуйтесь, боль скоро пройдет, о и да, вам просили передать телефон. Телефон? Блять, я еле глаза открыл, куда мне телефон? -Удачи. Доктор ушел. Я взял телефон, что лежал на тумбочке. Звонок. А- Кто это.. V- Готов теперь слушать? А- Да. V- Отлично. Через три дня тебя выпишут, потом придёшь по координатам, которые я тебе отправлю. А- Погоди, а как же 15 Июня? V- Кое-кто другой решит ЭТОТ вопрос, остальное ты. А- Кто другой? И почему он не может решить остальное? И что такое остальное?Ты блядь нихуя не объяснил. Почему я? V- Потом. Удачи. А- ... Разговор Завершён. -Мда... Куда я опять вляпался?- проборматал Артём. *** Дневник Роршаха 15 Июня. 15:00. Московский вокзал. Гниль. Погань. Все что я вижу перед собой. Но я должен спасти их. 15 Июня, в 15:00 по московскому времени, на Московском вокзале должен произойти взрыв. И я этому помешают. Я помешают им. *** Pow полицейский На вокзал пришел человек, весь промокший. Хм, я даже не заметил, что идёт дождь. Я бы пропустил этого человека, однако на нем была белая маска с непонятным рисунком. Он идёт по пирону и исчезает в толпе... *** Pow Роршах Террористы. Ха. Просто идеалистические ублюдки, а эти еще и дети. 4 бомбы кинули в мусорные бак. Ещё 4 оставили у лавок. И три погрузились на поезд. Мда... Что за делетанты. А может и нет. Поезда собираются отходить. Остались три бомбы и бомбы на поездах. Быстро. Так, это было слишком просто. Поезда начали отходить. Два идут близко друг к другу, другой сразу в противоположном направлении. Идея. Я запрыгнул в купе. Пробежал к вагону машиниста. Мертв. Два подростка с молотками. Слишком просто. Первый замахнулся, в то время как второй уже был без сознания. Увернулся. Бессмысленное нападение. Молоток пролетел мимо меня. Перехват и молоток оказался у него под коленом. Удар по лицу. Без сознания. Бомба. Посложнее. Но не для меня. Вызвана помощь в вагон машиниста. Второй Поезд еще не уехал, можно перепрыгнуть. Прыжок. Еле ухватился. Старею? Не важно. Тут уже взрослый мужчина. Абордажный крюк его образумил. Бомба. Минус. Что же делать с третьим поездом. Звонок? Мне? Ответил, оказался V. Третий поезд обезврежен. Но кто? Он сам? Или же полиция? Может Разрушитель? Может Док? Не важно. Надо идти. Его убежище не далеко. *** -Привет Артемий. -V? -Ага, ты как? -Вроде норм. Знакомое лицо ты же Роман друг Славы? Слушай, изви... -Идем, мой дом недалеко. -Эм, хорошо. V повел Артёма в заброшку. Пройдя в подвал заброшки, перед ними предстала массивная железная дверь. Открыв ее, Роман и Артём прошли в помещение. -Тихо, -сказал Рома, - идем за мной. Достав из-за пояса пистолет, Роман прошел дальше. Артём шел за ним. Слышались звуки чавканья. -Привет, Роман. - сказал Роршах, - Проголодался тут, пока ждал тебя. Прибрал твою фасоль. Надеюсь, не возражаешь? -Э-э... Конечно, не возражаю, о чем речь. Давно не виделись. Как ты? -Не в тюрьме. Пока что. Зачем звал? Кто он?- спросил Роршах, указав на Тему,-Зачем нужен он? Кто спас третий поезд? -Пойдем расскажу, - сказал Роман, показав на комнату. -Рассказывай... Роршах и Роман удалились в комнату, а Артём остался в самодельной кухне. Он достал телефон и ему пришло сообщение когда и куда ехать. -М-м-м,- устало промышленности Артём и спрятал телефон в карман.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник