Глубокая ночь и твой поцелуй.

PG-13
Завершён
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 519 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

я жду тебя...

Настройки
Примечания:

я жду тебя, смиренно жду, надеясь что ты придешь. На улице дождь, я не помню сколько времени здесь нахожусь, да и не хочу знать, сейчас возможно ночь, а может и вечер, но не важно сколько будет время, я буду ждать тебя. Машины быстро проезжают, люди торопятся но куда? Я без тебя не буду никуда уходить, мне плевать на все, хоть в дождь, хоть в снег я буду ждать тебя на одном и том же месте, там где я тебе признался в любви. Ты наверно снова задержался на работе, опять твой босс подкинул тебе работы из за чего ты всегда приходишь уставшим и поникшим, я тебе тысячу раз говорил чтоб ты ушел от туда, но ты всегда говорил о тебе не беспокоиться, ты всегда был таким чистым и невинным, вначале наших отношений я даже боялся тебя поцеловать, будто если прикоснусь к тебе ты разобьёшься, как фарфоровая куколка, но ты наоборот притягивал к себе, ты меня не боялся как все, ты увидел во мне что то большее чем другие. С каждым часом людей меньше и меньше, каждый бежит к своей семье, интересно, у нас будет своя семья? Думаю ты не согласишься, хотя уже мы выглядим как дружная семья! недавно ты попросил меня купить кота, помню как ты умилялся когда я принес за пазухой маленького котенка, Невская маскарадная кошка очень добрая, ты частенько с ней лежал и смотрел какие то фильмы, помню я даже ревновал ее к тебе! Прошло не знаю сколько времени но я заметил знакомую голубую макушку, ты бежал ко мне сломя голову, ты промок, думаю ты снова заболеешь. Я услышал любимый голосок - Ты в порядке? -да, а сам ты как? Я расправил твой Зонт чтоб укрыть нас от дождя. - Я в порядке, как долго ты меня ждал? - - Не долго Я тебе соврал, я не хотел чтобы ты дулся на меня из за того что я за себя не переживаю. Ты развернулся и хотел уже пойти но я тебя остановил. - Эй! ты ничего не забыл? я указал пальцем на свою щеку делая намек на поцелуй. Ты улыбнулся так наивно, я так люблю твою улыбку. - Хорошо, но думаю ты заслужил что то большее чем простой поцелуй в щечку! Ты медленно подошел ко мне и взял мое лицо в свои маленькие ладони, из за моего роста тебе пришлось встать на носочки, ты прильнул своими губами к моим, мое сердце бешено заколотилось, ты закрыл свои глазки а я смотрел на тебя с удивлением но через пару секунд решил их прикрыть. Ты нежно прикоснулся к моим губам, а я хотел что то большее из за чего я углубил поцелуй вжимаясь в твои столь желание и манящие губы, я положил свою руку тебе на бедро, другой продолжал держать зонт над нами, я прижал тебя к себе ближе, будто боясь тебя потерять. Ты оторвался от моих губ и взглянул на меня своими красивыми голубыми как чистый океан глазами, ты убрал мою руку с своего бедра и крепко схватил мою ладонь, ты произнес- - Пошли домой? я ответил кратким "угу". Мы направились к дому, этот момент будет вечно в моей памяти, надеюсь всем сердцем что ты тоже его запомнишь, и знай, я люблю тебя, Зонтик. "твой Пиковый король"
Примечания:
51 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)