°~Реакция клонов на ревность Т/И ( Вару )~°
8 октября 2023 г., 16:05
Примечания:
Извините, что так мало (
Сегодня было пасмурно. Небо заволокли большие тучи. Прохожие шли по улице в тёплой одежде под зонтиками, угрюмо смотря в землю.
Т/И наблюдала за этим, тоскливо смотря в окно. Вот оно, осеннее настроение. Ничего не хочется делать. Скучно. Одиноко. Если бы не пиковый валет, Т/Ишка уже давно впала бы в депрессию. Но этого, к счастью, не случилось.
Но сейчас Вару не было дома. Он бегал под дождем и прыгал по лужам. Т/И видела это из окна и на её лице появилась небольшая улыбка. Варенику было наплевать, какая сейчас погода. Было видно, что он промок насквозь. Девушка решила выйти и принести зелёнке зонтик. Но тут же она увидела, что к кусту подошла какая-то девка. Она была одета в пальто и в руках у неё был зонт. Выглядела она довольно привлекательно. Вару, увидев её, улыбнулся и крепко обнял, говоря ей что-то. Затем они вдвоем куда-то ушли под зонтиком.
Т/И впала в ступор и опустила голову. Неужели кустик ей изменил? Конечно, никогда нельзя предвидеть действия этого зелёного беса, но чтоб настолько...
Всю остальную часть дня девушка просидела в одеяле на кровати, смотря дорамы. Было очень грустно.
Вечером Вару зашёл в комнату Т/И. Та злобно посмотрела на него.
- Ну чего тебе ещё?
Вареник с таинственной улыбкой подошёл к девушке, держа руки за спиной. Затем встал перед ней на колени и протянул красную коробочку. Открыв, Т/И увидела золотое кольцо.
- Т/И, готова ли ты пранковать людей вместе со мной до конца жизни?)
Т/Ишка опешила, после чего улыбнулась и крепко обняла парня. Тот надел кольцо ей на палец и обнял её в ответ.
- Вар, а кто была та девушка? Я вас в окно видела...
- Это? Хах, это моя подруга, она и помогла мне найти колечко.)
Примечания:
А вот спиздил ли Вару кольцо или купил, мы с вами никогда не узнаем..