А тебе говорили не ходить туда...

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 700 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
°°° Ничем хорошим это не обернется, пронеслось в мыслях у Стёпы... Он был прав, через мгновение.... °°° ••• На следующий день в школе Стёпы так и не оказалось... ••• - Глеб, ты Стёпу не видел? - спросила Света у только что вошедшего в класс Глеба -Вообще не ебу, это у Дани спрашивать надо, у них там дружба в одной кровать - ответил Глеб, садясь на своё место ••• Среда. Четверг. Суббота. Дни летели очень быстро, отсутствию Стёпы не предали особого значения, а ЗРЯ... ••• Спустя пол года... Стёпа был найден в больнице.. Да ладно, шучу, он лежал в медпункте и приходил в себя, оказывается, когда он зашёл в подвал, железная дверь, слетевшая с петли, нехило так долбанула Стёпочку по голове, он просто потерял сознание, это всё был его сон... Или нет... Чтобы это не было, я не рекомендую вам ходить в школьный подвал в середине третьего урока ... (Кхем кхем, все действия выполнены профессионалами, во время написания этого фанфика, ни один Стёпа не пострадал... Наверное...)
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)