Я буду любить тебя не смотря ни на что 💞💞💞

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 412 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я проснулась пораньше и стала умываться. Почистила зубы, охладилась холодной водой и накрасилась. Немного причесав волосы, я завила несколько кудряшек. Спустилась на первый этаж на кухню и приготовила себе завтрак. Я живу одна, потому что не хочу семейной суеты. А родители мои Аманда и Эдвард, богатые люди, одобрили моё желание. Покушав, я вышла в школу, заранее договорившись с Хлоей и Зоей о встрече в парке рядом со школой. На улице стояла солнечная погода,птицы звонко пели. Я дошла до парка и села на скамейку, где мы с подругами договорились встретиться. Спустя пять минут они пришли. - Авани, привет, ты знаешь что в школе новая девчонка появилась-сразу начала с главного Хлоя, она любит так делать. - Нет, не слышала. А кто она? - Да опять нищебродка, которая явно копила денежки из последних копеек - злорадно произнесла Зоя - Тогда нужно с ней познакомится поближе, ахах. Повеселимся с ней девочки? - Что за глупые вопросы? Конечно! - произнесли девочки и мы уверенным шагом направились к школе. Как же я обожаю нашу троицу! В школе мы самые популярные и многим парням нравимся. Мы вместе любим выставлять в группу школы, где одни ученики и ниодного учителя, на потеху недавно поступивших в нашу элитную школу новичков, над которыми мы любим мягко говоря посмеяться. ~От лица Кристины Ура! Я наконец-то поступила в новую школу о которой я так долго мечтала. В ней учатся богатые дети и есть только малая часть таких как я. Таких, грубо говоря нищих. Да, мы еле набрали нужную сумму на обучение в этой школе год. Об этом очень грустно думать, потому я стараюсь не вспоминать. Мы с моей подругой Мариной решили в неё вместе поступить и учится в одном классе. Я так рада, что я буду не одна. Это меня успокаивает и я надеюсь что смогу подружиться с ребятами. Я надела красивую школьную форму, собрала портфель и пошла в школу. Меня уже у ворот ждала Марина и я с радостью на кинулась на неё. - Ой, Маринка! Я так рада, что мы смогли сюда попасть! Мы будем вместе учиться в одном классе, это так здорово! - Да, Кристин, это классно! - Пойдём в наш класс, мне так не терпится посмотреть школу! - проговорила я и схватив подругу за руку потащила в школу.
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник