Я буду любить тебя не смотря ни на что 💞💞💞

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 412 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
~От лица Авани Как я и предполагала эта нищенка больше не появилась в школе. Ахах. Все учителя были удивлены, почему она не пришла. Конечно, жалко что за это её не отчислят, было бы весело. Я на сто процентов уверена, что её завтра вызовут к директору. Оюычных учеников за пропуск занятий на следующий день выгоняют из школы, но так как эта нищенка новенькая, то ей будет первое и последнее предупреждение. После уроков я решила с подружками пойти в парк погулять - Девчонки, меня так эта нищенка заинтересовала, так и хочется над ней поиздеваться! - высказалась Зои - Да, она капец как бесит, так хочется сделать ей больно, ахах - добавила Хлоя - Чтобы её отчислили из школы! - с огнём в глазах сказала Зои - А может наоборот, сделать так, чтоб она от нас так страдала, что сама захочет отчислится! - выдала я свою идею - А веть точно! Аманда, ты как всегда даёшь хорошие идеи, как классно быть твоей подругой - с радостью проговорила Хлоя - Да, давайте так и сделаем! Ахахахах! - согласилась Зои Договорившись мы пошли в кафе и посидев там полчаса разошлись по домам. ~От лица Кристины Подумав о моем положении я поняла, что завтра мне придётся идти как минимум к директору школы. Потому что в этой школе действуют строгие правила и есть вероятность что меня не отчислят. Ок, хорошо. Завтра я как нибудь выйду из этой ситуации. Я встала с кровати и посмотрела на время в телефоне. Время уже было 22:05 и кучу звонков от подруги. Черт. Я совсем забыла о ней. Так я была погружена в мыслях о случившемся. Я написала подруге: - Марина, прости что не ответила на звонки. - Ну наконец-то ты хоть написала, я так волновалась! Я ушла в туалет, а когда вышла тебя не было, а около твоего шкавчика стояло кучу народа. Что случилось? - Давай я тебе завтра все объясню сейчас я очень устала. - Ладно. Буду ждать тебя в парке, завтра около школы - Хорошо, давай. Я отложила телефон и легла спать. От сильной усталости я быстро уснула и встала в хорошем настроении духа.
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник