Я буду любить тебя не смотря ни на что 💞💞💞

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 412 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Стоит ли заходить? Как то не по себе. Но тут я вдруг увидела мою подругу, она сидела на той самой скамейке и ждала меня Я уверенным шагом направилась к ней. Мне многое надо было ей сказать. Она очень волновалась, когда я исчезла. Я подошла к ней и она крепко обняла меня. - Кариночка, что случилось вчера? Расскажи мне всё. - Ох, Марин, столько всего на меня навалилось я просто.. Не успела я договорить, как услышали мы у меня за спиной женские голоса: - Кого я вижу! Наша нищенка! - мерзким голосом произнесла девушка, та самая стерва - Всё время забываю спросить твоё имя. Кто ты, что смеешь меня оскорблять? - спросила я - Я та, которая испортит тебе всю жизнь. Я Авани Роуз - самая богатая девушка в школе. А моя семья занимает первое место в рейтинге самых богатых семей нашей страны! Скоро точно станет самой богатой семьёй мира! Ахахахах! - произнесла горделиво Авани - Горделивость - одна из семи грехов. Видимо вся гордость досталась твоей скверной душе! Ты самая мерзкая девушка которую я когда либо встречала! - сказала я с отвращением - АХАХАХАХ. Для меня оскорбления услада для ушей! Продолжай в том же духе, ахахахах. - смеялась девушка. Она была так мне противна, хотелось вмазать в её красивое личико и изуродовать хорошенько,чтоб поменьше выпендривалась! ~От лица Авани Вы бы видели это жалкое лицо! Эта нищебродка такое ничтожество, хоть и старается мне нагрубить Её ручонки сжались от злости, в глазенках был виден гнев. Такая жалкая! Ахахахах! - Ух, какая злая! Ахах! - смеялась я - Да как ты, красивая девушка, можешь так издеваться над людьми!? - воскликнула нищенка Я малость удивилась, ведь с одной стороны она мне сделала комплимент, а с другой оскорбила. - Не все люди будут добренькие к таким как ты! Я вообще не понимаю как тебя допустили к учёбе в этой элитной школе? Явно капейки собирала, АХАХАХАХ! - Зато я эти деньги заработала честным трудом!!! - воскликнула эта засранка - На что ты намекаешь!? - разозлилась не на шутку я - Зачем спрашиваешь, если прекрасно знаешь! - Ах ты тварь! - Ах я тварь? - Девочки! Действуйте!!! И тут Хлоя с Зоей схватили и крепко держали эту нищенку. Тем временем я взяла её портфель и засыпала туда салат, подливу из селёдки, а именно этот прекрасно пахнущий жир, застегнула портфель и хорошенько взболтала, чтоб все перемешать. Не зря я притащила это с собой. Ахахахах! Нищенка все брыкалась и кричала: - Прекрати! Не надо! Там учебники только новые!!!! Аааааа! Ах, услада для ушей её вопли. Ахахахах! Я подошла к ней и величественно произнесла: - Ты никто! И не имеешь право учится в моей школе! Уяснила!? - Это ты, тварь, никто и даже не заслуживаешь жить на земле! Тебе подойдёт только ад!!! Я влепила ей громкую пощёчину за эти слова, думала щас заревет, как это обычно бывает, но нет. Она повернулась и посмотрела своими карими глазами прямо на меня. В них я видела такую злобу, что казалось, что она лопнет. Меня это только воодушевило. Первый раз мне такая стойкая попалась. Это мне на руку! - Девочки, бросьте её тут, как блохастую собаку! - сказала я Дпвченки кинули её на землю так что раздался громкий хлопок об землю Я гордо и величественно удалилась, как победитель!
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник