Часть 4
16 ноября 2022 г., 17:52
Настала ночь
Ви легли спать. На следующий день. Вы встали и пошли на кухню и ти вспомнила как раньше Вилка тебе готовила еду. Ви поели. Вышли на улицу и пошли на испытание. К вам пришла Амина и на испытание пришла Виолетта. Ти не хотела говорить с ней. Испытание било такое ви были в школе и вас распределили на класи ти била с Кирой, Вилкой, Крис, Идеей и Пчёлкой. Ви били те кто унижали остальных. А в столовой били те которые били нейтральной стороной. А на танцах были те кого унижали. Точнее Настя, Лера, Мишель. Испытание закончилось и к тебе подошла Виолетта. Но ти отошла к Кире. Но к вам подошла Вилка и попросила с тобой поговорить на пару слов. Ти знала шо ничто не сможешь сделать и согласилась.
- Хорошо, пошли отойдем.