***
С задачей поставленной директорами перед ней, Утахиме справлялась, почти что идеально. Годжо сидел напротив нее с максимально недовольным лицом держа в руках раскрытую книгу о философии. «С точки зрения философии — это вечный вопрос без полноценного ответа. Если же говорить словами философов, то любовь — это сострадание или когда «любящий дает любимому новое измерение своей сущности — быть для него» — Как-то скупо они любовь определяют — вздохнул Сатору закрывая книгу — Эй, Утахиме, а ты что думаешь насчёт любви? — немного шутливым тоном спросил Сатору Пораскинув мозгами Утахиме поняла что ей будет проще ответить Годжо сразу, а не ждать пока он доведёт её до нервного тика. — Я считаю что любовь это бредятина для философов — вернув взгляд к своей книге коротко ответила Утахиме — Ну ну — наигранно обиженно произнёс Годжо — Слишком уж у тебя скучное представление о любви — А чего ты от меня ждал? — буркнула Утахиме — Розовых соплей? — Нет конечно — немного призадумался Годжо — Но всё же меня удивил твой ответ — А ты — немного подняв взгляд произнесла Утахиме — Ты веришь в любовь? — Ну да — запрокинув голову сказал Годжо — Наверное***
Утахиме была одна долго, слишком долго. И именно поэтому ее тянул к себе вечно жизнерадостный Годжо, который мог написать ей к четвертому часу утра с сообщением в духе "Знаешь что мне сегодня приснилось?". Это то, чего Иори так долго не хватало. Поэтому она сейчас стоит перед дверью комнаты Годжо на третьем этаже университета. И поэтому она сейчас немного поскрипывая дверью открывает его и смотря в открытые глаза Сатору произносит: "Скажешь хоть слово, и я уйду"