🖤Айзава сенсэй и его сложная жизнь🖤

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 005 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

(3 часть) Кто придумал эти опросы?..

Настройки
Примечания:
Вот закончился урок Сотриголовы, следующим уроком была повторная практика по энтервью. На которой классный руководитель был ОБЯЗАН присутствовать, не при каких обстоятельствах (ну если только ОЧЕНЬ сложных). Айзаве уже надоело стоять и пялиться, как его ученики распинаются во все стороны что бы пройти это задание.. Понемногу его клонило в сон. Через несколько минут он чуть не заснул стоя,а в следующий раз чуть ли не упал, закрывая глаза. Полночь и Сущий Мик каждый раз пытались его подбодрить, или же ловили его раз за разом.. Все таки Иида, после того как прошел его так скажем "опрос" по просьбе Полночи, сбегал за спальным мешком Айзавы Сенсэйя (извиняйте не знала как пишется) который он забыл в классе. Так то, Шота должен был наблюдать за поведением своих учеников, а так же учитывать их недостатки в этом задание, после чего дать им нужное задание, для улучшения этого качества.. Ему было на это обсалютно насрать, когда он хочет спать,ему лучше не мешать Так как если он в двойне не выспится, плюс у него будет раздражённое настроение.. Считайте класса А больше нету.. И вот наконец-то все это закончилось,а точнее все муки для нашего любимого учителя Айзавы, тоже были окончены! По дороге в академию он настойчиво распрашивал остальных учителей, как действовали его ученики. В основном он спрашивал Полночь и Сущего Мика.. И вот они вернулись в академию, что бы собрать свои манатки и свалить обратно в шарагу))))). Айзава взял все тетради которые должен будет проверить, а так же листок который ему отдала Полночь. На нем были написаны все недочёты его класса ,по которым он должен будет сделать индивидуальное задани. Стёрка только собрался уходить,как ему кто то позвонил.. Отказывается это была их Ученица Эмма Брагина которая не мало пострадала во время битвы Всемогущего с ВЗО.. "Так.. а теперь объяснения и пояснения кто такая Эмма.. Это мой так скажем.. мой персонаж по моему AU.. А теперь точное описание У нее каштановые волосы(коричневые) немного ниже плеча,чёлка до подбородка которая укладывается как на маллет(такая прическа) карие небольшие глаза Причуда- причуда ей досталась от ее же бабушки.. у нее и Шигараки одна мать,можно сказать что они сводные брат и сестра,только вот отцы разные. После того как Шигараки получил причуду и (испепилил) их родителей из жизни,она также попала к ВЗО. Через какое то время ей это все надоело,и она решила сбежать. Сбежав она нашла свою приемную семью, хотя не самую лучшую,но все же.. ей передалась не только причуда палета, но также и частички других обладателей причуд. Ее отец является русским героем номер один,но на данный момент она об этом ещё не знает.. Все что из этого ей известно, то что он был русским..(" Эта девушка попала под ударную волну после удара Всемогущего, не успев спрятаться.. Она сообщила об своем скором приходе в ЮЭЙ. Ее не было долгое время за стенами этого училища да и общежития тоже. Айзава ответил свой коронный ответ "понял" после чего не спеша добрался до шараги..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник