Как скажете, профессор

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый город.

Настройки
Примечания:
*мысли Малики* Вау. Как красиво. Передо мной был невероятно красивый городок под названием Блед. Люди были такими милыми и добрыми. Все улыбались, обращались на "Вы", а ведь мне только 17. Я вышла из размышлений и пошла искать свою новую квартиру. Я шла по людним улицам, где было все как я и мечтала. Большие прилавки с кучей одежды и украшений; фонтаны, которые при лучах солнца показывали радугу; маленькие, но до безумия прекрасные домики. Я попала будто в рай. Без труда у меня получилось найти мою квартирку. Я вошла в свое жилище и на самом деле была в небольшом шоке. На полу, шкафах, столе, стульях и даже на ручке дверцы был толстый слой пыли. Вот блин, а день ведь так хорошо начинался. Я поставила свой маленький чемоданчик у входной двери и прошлась по комнате. Здесь была пыль даже в воздухе и просто было невозможно дышать, так что мне пришлось открыть все окна и запустить в комнату ветерок. Ну что ж. Мне предстояла генеральная уборка. Я взяла перчатки, ведро и тряпку. Завязала волосы в пучок и пошла убирать. Я закончила только в глубокий вечер. Мне жутко хотелось есть,но ещё больше спать. Я попила чай, с оставшимися из поезда бутербродами и пошла принимать душ. Я упала на кровать, и сразу погрузилась в глубокий сон. Я встала в 10:00 и приготовила яичницу с беконом. Пока, я начала собираться в магазин. Мне надо было многое купить к универ. Из дома я почти ничего не взяла, только пару комплектов одежды, поэтому сегодня я поеду ещё и на шоппинг. Я накрасилась и переоделась в белый топ и черные шорты и вызвала такси. Взяв маленький черный рюкзак, я взяла ключи, телефон и кошелёк вышла из дома. Подъехал компактный автомобиль с номером, который десять минут назад мне продиктовали в трубку и села в него. За рулём был приятный молодой человек, с которым мы побеседовали, как родственники и честно скажу мне было даже грустно с ним прощаться. Оказавшись перед торговым центром, я удивилась. Он был очень большим и красивым. Я зашла внутрь и была поражена ещё больше. Огромные магазины одежды, множество различных салонов красоты, кафешки на каждом углу, продуктовые магазины, канцелярские товары,спортивный зал и даже сауна с бассейном! Я выбрала кучу одежды, набрала продуктов на неделю и закупилась канцелярией. Пришла домой я только в 20:38. Я была жутко голодная и приготовила пюре с котлетой. У меня не осталось сил и я легла спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник