Часть 1
15 ноября 2022 г., 00:08
Примечания:
Так, это будет на 2-3 части так что сильно не надейтесь на гигантские главы)
Спокойный обычный день в Екогаме , если бы не одно но... Два самых казалось бы несовместимых человека сидят на крыше многоэтажки и смотрят на закат спокойно попивая тёплое какао... Казалось бы романтичнее и быть не может, но все же они враги и причем самые худшие... Ацуши накаджима и Акутагава рюноске
Оба они были расслаблены и одеты в легкие куртки. Акутагава надел шапку а ацуши завязал шарф которого моглобы хватить на двоих. Грея руки о теплые стаканы с молочным напитком они почти все время молчали и каждый из них боялся что-то сказать. Засмотревшись на закат аку ничего не слышал вокруг себя. Но иногда брюнету казалось что между ними настолько тихо что можно услышать дыхание и даже биение сердца блондина.
Инициатором этой прогулки на крышу оказался Акутагава. После одной из совместных миссий он предложил обсудить их разногласия но все пошло немного не так. Когда уже стемнело и на небе появились звезды ацуши случайно задел тему о дазая что взбесило аку и быстро допив какао он просто смотрел в небо. Заметив падающую звезду ацуши слегка вскрикнул от удивления и когда яркий огонек потух обратился к брюнету который закрыв глаза о чемто замечтался
-что ты загадал ?
-чтобы ты поскорее сдох !
-ясно...
Слегка вскрикнув сказал брюнет и увидев что на лоб начали падать капли дождя а небо потемнело от туч. После чего рюноске встал со своего места и ушёл у себе домой. Тысячи раз прокручивая в голове фразу парня блондин не мог поверить что кто-то можно настолько ненавидеть.вернувшись домой он выпил пачку успокоительного, но ничего все равно не помогало забыть о парне который ненавидел его, словно ацуши это ошибка всей его жизни
*через неделю *
После той встречи на крыше три дня подряд шел дождь с грозой и сильным ветром, от чего лужи не успевали просыхать и на улице до сих пор была слякоть. Прийдя в здание мафии аку по прежнему был мрачным и вялым. Зайдя в кабинет к мори он услышал то что его мимолетно испугало
-здравствуй Акутагава, сегодня пойдешь на задание один, ацуши куда-то пропал
-как скажете
Ничего не подозревая он закончил со всеми миссиями и усталый вернулся к себе в кабинет чтобы заполнить отчеты . через пару секунд тишину прервал стук в дверь которая сразу же распахнулась и на пороге уже стоял чуя который сразу сказал
-Акутагава, тебе просили передать что ацущи умер ... твое желание сбылось
Закрыв глаза аку подумал что это сон но открыв снова быстро подорвался с места и выбежав из здания не смотря на хлюпанье грязи под ногами быстро прибежал на ту самую крышу где они сидели и увидел гниющий от воды шарф парня. Весь в слезах он взял его в руки и прижал к себе надеясь что парень вернется от чего из горла вылетел хриплый крик
-я каждый раз загадывал тебя не потерять!
Разревевшись во все горло он сорвал голос и вернувшись домой попросил у мори отгул на месяц. Шарф он конечно же забрал себе и приведя его в порядок спрятал в тумбочку чтобы поменьше вспоминать о нем. Часто плача по ночам у него началось еще большее расстройство личности от чего он стал менее бдительным и кто угодно мог им манипулировать
Глотая каждый день горы таблеток он все не мог смириться с потерей любимого человека, чувства к которому он скрывал. Не решаясь навестить его могилу , а точнее гроб тк его еще не успели закопать, он все время сидел дома часто обнимая подушку и сильно плача ...
Примечания:
Так так так, а теперь вопрос гроб будет пустой или нет?)