Лучшие тренировки и лучшие преподователи

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 397 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
(ИСТОРИЯ ПО ДЕТСТВУ КЭЙЛЮКОВ У МЕНЯ ЕСТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ ДРУГОГО ФФ, Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВАС ЧИТАТЬ САМ ФФ, ПРОСТО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ ИЗ ИСТОРИЮ- ЧИТАЙТЕ ТАМ, ИЗВИНИТЕ, НО МНЕ ЛЕНЬ СЮДА ПИСАТЬ ОПЯТЬ :_) ~~~~~~~~ -Мгггггр..-со злостью прорычал Кэйа, он совсем не хотел и не собирался вставать, хотелось остаться в теплой кроватке и спать еще достаточно долго, но будильник не позволял, он так назойливо звинел, что хотелось треснуть его об стену, лишь бы тот заткнулся, с горем пополам тот продравши глаза подперся на правую руку и привстал щуря глаща с просони, почесав переносицу он сел на край кровати пытаясь как будто вернуться в этот эмир, все же, у него это вышло. Пусть и с трудом. ~~~~~~~~~ Далее он встал на ноги, повернулся к кровати передом и принялся лениво заправлять ее, поправив простынь, тот расправил одеяло поверх всей его ложи и кинул сверху подушку, получилось нормально, затем синеволосый направился в ванную комнату, сделав все свои утренние дела он вышел, вытерся (так как еще принимал душ) и одел свой любимый костюм в котором он ходил довольно часто, ему очень нравилось его носить, он заказывал его на заказ у самого лучшего мастера Мондштата, и заказывал сразу несколько одинаковых, поэтому пока первый был в стирке-он ходил во втором, никто не мог понять как капитан "ходит в одном и том же, хотя денег у него при достаточно", и вот уже зайдя в штаб он направился к кабинету Джинн что бы узнать что ждало работника сегодня, подошве к двери и постучавшись ему устало ответили Дж-Входи.. -Вздыхая произнесла девушка. "Видимо она реально устала.." -Подумал Кэйа и вошел в комнату. ~~~~~~~~~~ -Доброе утро, мисс Джинн. Что ждет меня сегодня? Дж-Доброе.. -Зевая ляпнула Джинн. -Ты сегодня опять такая уставшая.. Опять вчера до потери пульса работала?. Дж-...Допустим что да. Но все же, пропусти эту тему. Есть разговор по важнее.. У тебя появился ученик, поздравляю вас, Мистер Кэйа) -Устало и слегка с подстебной улыбкой подбодрила Джинн, она обращалась к Кэйа то на ты, то на вы, ведь в детстве они были хорошими друзьями, в том числе в их дружбу входил Дилюк. -Чего?! Какой еще ученик? У меня и так работа есть.. Дж-Это не обсуждается. Прости. Кстати ученик- Беннет, ты его знаешь, верно? -Ааа, ну только ради него :_ Учить его я так понимаю по своей тактике? Дж-Да. И еще, на время его обучения ты огражаешься от поручений, заданий и тд, в качестве награждения. -Хорошо, где мне с ним сегодня встретиться?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник