глава 3
17 ноября 2022 г., 00:00
Примечания:
продолжение!!
утро. аня уже проснулась, и начала кушать и делать свои дела. аозже она начала соьираться, и пришло время краситься. её очень беспокоило то что её назвали страшной.. она начала краситься. дувушка накрасилась тушью, тенями, блеском для губ. девушке если честно идёт только тушь и блеск для губ, ну или же без косметики. и вот онауже собралась и вышла. она снова встретилась со своей подругой соней, они болтали обо всём и т.д. они как обычно пришли на остоновку, поехали в центр, опять же они пересеклись со скейтерами. один из них начал орать анютка тут димончик.
девушка растерялась и просто прошла мимо.
так продолжалось очень долго, каждый раз когда они пересекались. и вот уже середина осени. началась учёба. все стали гулять не так часто как раньше, так как раньше темнеет и школа. девушка уже не много подзабила на них но всё равно не может забыть. она стала краситься как раньше и т.д, ей часто снилимь и сняться сны о них.
Примечания:
вот и закончилась реал история что со мной было, сейчас буду писать продолжение уже как я поедставляю)