Хепи энд
15 ноября 2022 г., 02:55
Примечания:
Приятного чтения
Был обычный, немного серый день сентября.
Школа только началась, но уже надоела нашей "Алисе".
Она хотела как летом, гулять, и веселиться
.Учеба все испортила, по ее словам. . .
Марине, было.. Конечно грустно, от того что лето закончилось, но, с этим уже нечего не сделаешь, приходится скрашивать дни, как можешь-
И вот, после одного такого дня, Алисе сказали идти в Марине, с ночевкой. по какой-то, неизвестной ей причине, она с радостью на лице, пошла к ней.
Когда она пришла, по началу все было как всегда, немного скучно, но терпимо.
Она прошла, поела гречки, которой пропах весь дом, и Марина в том числе-(иронично, не правда ли?)
После ненавистной гречки они с "Маринкой" Улеглись на кровать.
Каждый занимался своими делами, пока Алисе не стало скучно..
(Что-ж,Этот фанфик, сплошная ересь,и боюсь канона мало.. Да, я говорю это к концу произведения . Я должна была сказать раньше... Но-... В фф присутствуют моменты, которые могут не совпадать с каноном, от слова СОВСЕМ, всем приятного чтения;))
Она молча, встала на против ее сестры, и стояла так минуту, в раздумиях, что же с ней сделать?)
В итоге она начала всячески тискать мерика и вообще потом она улеглась на нее, и они уснули;))
ХЭПИ ЭНД
Примечания:
Ужас