Ты, я, окно и больше никого

PG-13
Завершён
9
автор
Maksimova.Liza.2 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 2 109 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 146 Отзывы 1 В сборник

30 августа

Настройки
      Котичек, радость моя, солнышко. Я тебя очень сильно люблю. Ты подарил мне радость и надежду жизни, за это я тебе премного благодарна. То что мы прошли с тобой в отношениях не каждому под силу, но мы справились. И вот как уже год я дышу тобой и твоей любовью. Я тебя люблю, зайчик мой.       Может я и не так обширно и часто выражаю свои чувства, но ты во мне разжёг пожар любви и чувств. Первые дни я пыталась это отрицать от понимания того что мы не сможем быть вместе, но как ты сам увидел по прошествию 11 дней всё изменилось.       У нас с тобой годовщина, и этот год пролетел так быстро и легко. Впервые я почувствовала то что чувствую рядом с тобой. И пусть мы друг от друга далеко, в разных странах, но твою любовь и заботу я чувствую ото всюду. И скоро будет год отношений, правда ли это не восхитительно?       Я тебя люблю, любила и буду любить всегда. Ты у меня самый лучший и самый красивый мальчик в мире. Такой умный и милый, обходителен со мной.       Даже в самые тяжёлые моменты моей жизни ты всегда был рядом со мной, рядом с тобой я чувствую себя как будто я в раю. Я не смогу передать это чувство словами, но оно есть. От твоего сообщения постоянно появляется улыбка и греется душа.       Я отношусь к тебе с особым трепетом и заботой, знаю что иногда это сложно почувствовать, но это так, я тебя люблю, Ми, очень сильно. Ты моя надежда жить, с тобой я связала всю свою жизнь и не смогу тебя уже больше отпустить. Ты слишком сильно въелся в моё сердечко, я тебя обожаю.       Ты самый лучший человек на земле которого когда-то либо я встречала. Только ты можешь подарить мне ту искреннюю улыбку счастья и радости. И знаешь, только ты смог меня раскрыть. Приподнять занавес тайн и секретов, я тебя за это благодарю.       Мне стало с тобой намного легче потому что я понимаю что у меня есть мой любимый человек который меня всегда поддержит и не осудит. И пусть сейчас я это пишу через слёзы из-за переизбытка чувств, но я тебя люблю, настолько сильно, что не могу это передать словами.       Вспоминая через что мы проходили я готова рыдать всю ночь из-за того что ты сейчас рядом со мной, что ты у меня есть, что ты мой мальчик.       Я тебя люблю, счастья моё! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИТЬ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, КОТИК!       Я знаю что может тебя это не тронет, но всё же. Прости меня за всё. Я тебя очень сильно люблю.       Единственное чего я боюсь так это потерять тебя, ты мой лучик света в этом тёмном мире, моя надежда и любовь. Ты моя душа, моя жизнь, моё счастье и радость.       А самое главное, то что ты находишься рядом со мной, всегда и везде, даже когда ты не отвечаешь или занят, я всегда думаю о тебе. Ты слишком глубоко вошёл в мою жизнь и я этому рада. Ты первый покорил меня и моё сердце, я тебя люблю. Я никому так сильно ещё не открывалась как тебе. Как же я сейчас хочу тебя обнять, но увы не могу это сделать, я тебя люблю, запомни это раз и навсегда.       Ты у меня самый красивый. Твои глаза завораживают меня, а губы так и манят. А ещё эти родинки...мммм, я прям не могу. А ещё твоя прекрасная шейка которая так и манит оставить пару засосов на ней, это просто, ужасно несправедливо что меня нет рядом с тобой.       Ты самый лучший человек которого я либо встречала. Только рядом с тобой я чувствую такой комфорт и теплоту души.       Спасибо за то что ты есть у меня, счастье моё. Знаю иногда я бываю невыносима и ревность в некоторые моменты зашкаливает, но увы, я слишком сильно боюсь тебя потерять, поэтому так себя и веду.       Тот день стал самым прекрасным в моей жизни. Я впервые почувствовала себя нужной кому-то и живой. И знаешь, как с первой минуты мы начали общаться я поняла что ты моя судьба, потому что сердце приняло бешеный ритм.       А дальше дни общения с ночами на пролёт, я улыбалась от каждого твоего сообщения, мне нравилось что ты обращал на меня внимание. И когда впервые ты меня ласково назвал я немного афигела и смутилась. Да я умею стесняться, представляешь? Я даже помню как ты меня назвал! Но не буду говорить. Я люблю тебя, котёнок.       А дальше ты сам всё прекрасно знаешь, тогда наступило 9 сентября и знаешь, это был самый волнительный день в моей жизни. Я вообще хотела ещё терпеть с признанием....,но стресс двигатель прогресса. Я очень боялась что ты меня отвергнешь, посчитаешь ненормальной, но я так рада что ты ответил мне взаимностью.       А вообще я тебе намекала ещё 8 сентября что мы должны быть парой. Надеюсь ты помнишь этот момент. Я так упорно пыталась тебя склонить.... И всё же смогла, но уже на следующий день. Я даже помню точное время, как это не странно бы звучало. 19:37 я запомнила навсегда.       Я тебя люблю, счастье моё, очень сильно. Может я не так часто тебе это говорю, и ты это не слышишь в той манере в которой хотелось бы, но увы. Да я не умею красиво говорить, описать свои чувства словами я тоже не могу потому что их даже не хватит. Я тебя не то что люблю, я тебя обожаю. Ты мне подарил любовь, счастье и улыбку. Я тебя люблю, зайчик мой. Ты мой любимый и единственный мальчик. Кроме тебя мне уже никто не нужен, никто не сможет стоять рядом с тобой, ты такой один. Один единственный. Я тебя люблю, душа моя. Очень сильно.       Жизнь моя, солнце, котичек, зайчик мой, душа моя, котёнок, любовь моя, радость моя, счастье моё, мальчик мой, я тебя очень сильно люблю, ты не представляешь как. Не хватит слов чтобы описать мою безграничную любовь к тебе и я тебя за это люблю. За твою нежность, любовь, доброту и тепло
9 Нравится 146 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)