Я проснулся как всегда не свет ни заря: умылся, поел,переоделся и пошёл заниматься своими делами. Покормил питомцев и Силести
Как вдруг его позвал Люциус по телепотической связи начал что-то быстро говорить о своих проблемах, а после велел быстро подойти к нему в замок. Но его тон был очень странный.Пришёл в замок и застал Люциуса спорющего с Волондом. Они спросили о том что я ли переоделся в красный и пошёл их бесить.Они долго допрашивали, но я им сказал о своём брате близнеце Льюисе который является полной противоположностью в характере из-за чего он находился в месте котором я незнаю , но как понятно он нашёл дорогу ко мне
Они офигели от того что услышали и сказали что нам нужно найти Льюиса и отомстить ему.Пока Лололошка шёл домой Люцус и Волонд придумывали план мести. Когда Рома пришёл домой то увидел брата-близнеца который болтал с Силести чего она была удивлёна потому-что их было двое. Льиюс сказал ей что -Я его брат и у нас полные противоположные характеры. Я спросил у брата что он тут делает он мне ответил что решил помочь закончить миссию в этом мире. -И мне разрешил Междумирец. Лью -Что но как он же никогда это бы не разрешил! Ло