В замке Люцика.
Как только Аргус телепортировался -Бастион, Силести и Льюис привет. Бастион, а что вы там окружаете? — спросил рыжаволосый маг. — Привет Аргус, а случилось то что Лололошку ударела молния Люциуса. — Произнёс ему как ответ другой маг. -Привет. — Хором произнесли фея и Лью. -Аргус можешь пожалуйста помочь тем что принесёшь зелье и травы с этого списка. На что не прозвучала ответа, а лишь был один кивок — Ну вот и слава но. — Произнёс маг отдавая список своему другу. Как только Аргус ушёл то все остальное продолжили наблюдать за состоянием Ло.У демонюг
-Волонд бляха что это токое было ты хоть что то , да понел?- спрасил белобрысый -Да хули его знает. - в ответ прозвучала ответ Волонда. -Ладно Волонд на теперь ещё нужно в замок идти. - на что тот не чего не сказав телепортировались в замок. -Люциус, а что тут забыл Волонд!? - все были в замежконом шоке из-за чего даже не сильно осознавали ситуацию. -Да что сразу то Волонд это Волонд то! - демонюга чуть ли не начал кидать во всех огненными шарами. -Волонд сука остановись! - Крикнул Люцик. -Да блять Люциус не пытайся заткнуть меня! -Люциус и Волонд остановитесь! - приказал маг накладывая заклинание остановки живых сущностей.