Часть 2:Поход в магазин одежды.
15 ноября 2022 г., 10:08
Примечания:
скоро уже начнётся,но не такая прям рома.
Вп вышел из машины,Зелёный пошёл за ним.
-Пошли внутрь,посмотрим чё там тебе понравится-пробормотал Вп
-а тебе скорее чебурек с колбасой в том магазине понравится..
-Хэй!Мне просто это есть нравится -.-
-не нервничай рыжик,пошли внутрь уже
В магазине
-УАААА!Смотри сколько тут одежды :0-орал зелёный
-А тут по твоему сыр с маслом быть должен??-проворчал Вп сонно глядя на всё это,но увидев кофту которая ему по душе,он сказал-Я себе тоже одежду выбрал.
-Пошли к кассе.
У Кассы
-Кхем,здрасте.Эта одёжка сколько стоит?-проговорил Зелёный
-1200,скидка кончилась.
-Ну ладноо!*оплатил*
в доме
-Блин!я опять тебе в шашки проигрываю!Ну Жёлтый как так можно!
-а в том дело,красный,то что Я ХОТЯБЫ ДЛЯ ВАС И ЗАНУДА НО УМНЕЕ !
-мда...я пошёл одеваться.-сказал вп уходя в свою комнату*
-угу..
-а вы где были?
-в магазине.