Часть 1
15 ноября 2022 г., 09:59
Примечания:
пишите отзывы^^
Они были прекрасным дополнением, в плане друзей. Но ведь всему приходит конец? Не так ли? Им было просто комфортно ложиться спать вместе, а потом проснуться, и просто разговаривать по душам за чашкой кофе. Они оба были не до конца уверенны в своих чувствах. Но один момент, изменил всё.
Холодный осенний вечер. Комнату мальчиков наполнил какая-то напряжённая атмосфера. Сегодня Минхо был не в лучшем настроение, а Хан же начал его подкалывать. Сейчас они сидят за круглым столом и смотрят в карие омуты друг-друга.
Хан Джисон... Вот скажи, ты вообще не соображаешь, что ты делаешь? - Хан ещё больше натянул свою ухмылку. Он и добивался того, чтоб вывести его из себя.
Ну почему же... Я наоборот, пытаюсь развеселить теб...
Развеселить? Ты сейчас серьёзно? - перебивает Хён - да ты заколебал меня своими шутками, ты вообще не воспринимаешь реальность? Что, так сложно войти в моё положение... И просто посочувствовать? Задолбал, вот правда. - ударив руками по столу, он вышел и пошёл на улицу. Оставив Джисона в подавленом состоянии. Что? Что он делает не так? Почему его отвергают? По его щеке прокатилась слеза. Он просто был настоящим, и просто хотел быть любимым. Да, он действительно любил Минхо...
Тут, он почувствовал голову на своём плече, и чьи-то руки аккуратно прижали его к себе.
прости - на выдохе произнёс Хан. Слёзы нахлынули ещё больше.
Ли развернул его лицом к себе, и начал посыпать его слёзки поцелуями. Целовать каждый сантиметр его кожи.
мой драгоценный, это ты прости меня. Я тебя так люблю, мой бельчик любимый! Только ты способен поднять меня до небес. Я правда иногда перегибаю. Но я готов расцеловать каждый миллиметр твоей сладкой кожи. Я готов днями, неделями, месяцами, годами говорить, как люблю тебя!
Ты правда, самый прекрасный человечек, Хан джисон, я люблю тебя.