5 ЛЕТ С НАЧАЛА ЭКСПЕРИМЕНТА
Сегодня для всех владельцев гибридов, да и не только неофициальный праздник: пятилетие с начала внедрения в нашу жизнь кошколюдей. Уже многие могли забыть, зачем это было сделано и для каких целей и именно это статья с подведением всех итогов расскажет вам об всех событиях.ПЕРВЫЙ ГОД: ПРИНЯТИЕ ОБЩЕСТВОМ
Не для кого не секрет, что абсолютно все японцы не ожидали встретить 2011 год с такими новостями. Тогда ещё неизвестная компания Arasaki Genetics (или сокращённо AG) представит нам первых «кошколюдей» или по научноми «гибридов» между человеком и кошкой. Создание этих существ до сих пор является главнейшей тайной AG и ни при каких условиях не разглашается. Единственная информация, разглашения всем, цитируя главу AG: «Гибриды выращены искусственным образом и эмбрионы человека никак не задействованы в процессе, иначе бы это было слишком дорогой ценой. Терять человека и тем самым прибавлять в числе гибридов - не наш путь. Мы всего лишь хотим провести этакий эксперимент по внедрению в нашу жизнь этих существ и посмотреть на их социальные способности» Гибриды оказались разумными полулюдьми-полукошками, причем пол у гибридов практически всегда женский: по статистике на 2014 год отношение женского пола к мужскому 500/1. Вызвано это, по словам главы AG, осложнением в выращивании мужчин. Как и почему именно - никто не знает.ВТОРОЙ ГОД: СОЦИАЛИЗАЦИЯ
Гибриды, как и ребенок человека оказались обучаемы, но при этом кошколюди растут гораздо быстрее: уже за 1 год они практически достигают, переводя на человеческие, 16 лет. Потому их обучение даётся не всем людям. Опытным же нужно всего лишь за один год успеть научить всему, что они должны узнать. И это представляя только одного гибрида в семье. Уже сейчас есть целые семьи, которые по тем или иным причинам завели 6 и более кошколюдей, при этом обувив их абсолютно всему. Особенно прославилась семья Минадзуки, опытные кондитеры в своём деле имеют уже 10 членов семьи, причем 4 из них это люди. Пожелаем им удачи в их нелегком деле.ГИБРИДЫ В ОБЩЕСТВЕ
Уже спустя месяц после представления кошколюдей Япония предоставила свод законов "О правах гибридах", где написаны права и обязанности гибридов к человеку и человека к гибридам. Одним из главных правил и обязанности, закреплëнное за кошколюдьми является то, что они должны быть закреплены за определённым человеком. Пока что не существует официальных отдельных групп, состоящих только за гибридами, но всё же дикие особи или группы особей, брошенные своими хозяевами существуют, но их немного и к тому же замечены они были только в Японии и Америке. ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: манифест о принятии кошколюдей как полноценных граждан (а не как животных или питомцев) подписали не все страны. Среди них крупнейшей является Российская Федерация. Что же стало причиной полного отказа от гибридов и запрете на въезд их в страну - остаётся загадкой до сих пор.5 ЛЕТ СПУСТЯ
На данный момент гибридам дали правом на работу и заработок собственных денег, но что именно из этого выйдет... время покажет. А пока хочется подвести небольшой итог спустя продолжительный срок в 5 лет. Получился ли успешный эксперимент? Однозначно да, гибриды внесли в нашу жизнь очень многое. Как минимум они могут заменить настоящих детей, хотя до конца хорошо ли это? На этом все, наши дорогие читатели. Хотя и прошло много лет, кошколюди будут ещё развиваться и развиваться, и, цитируя самих себя - «время покажет...» ТР — Моë... почтение... авторам этого буклета... Н — Вот оно как... получается. Это даже научно объяснено, а не как... в аниме всяких. Типо обычно они просто есть в каком-нибудь фентези-мире... а тут всё официально. ТР — И что... делать будем? Н — Ну... а почему бы нам не пойти по этому адресу. Там же кондитерская? ТР — Ну да. Ну тогда ещё с учеником той дамы познакомимся, да и деньги потратим на всякое. Пошли короче. Наше новое знакомство с владельцем кондитерской... Хороший человек на самом деле. И работники у него интересные... с хвостами... Да и фамилия тоже интересная... Минадзуки... Но это уже совсем... другая... история.