Пока хозяина нет дома

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 849 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
      Прошло около недели, обстановка в квартире как будто накалялась.       Животные совсем стали поникшими, даже не выходили покушать их приходилось силой заставлять это делать.       Хоть у животных ссора , но отношения между парнем и девушкой только лучше становились, они каждый день сидят по вечерам и разговаривает, скорее всего у кого-то из них появляются чувства, но пока ничего не понятно.       Вот наступил очередной вечер, и в этот раз они опять разговаривали за кружкой чая:       - Брис, вот скажи. Как ты думаешь, почему с нашими животными что-то не так? - поинтересовалась Ирис.       - Честно, сам не знаю. Может поссорились, но главный вопрос как? Как жаль, что мы не можем узнать о чëм они думают, - с небольшой грустью произнёс парень.       - Это да, вот были бы они людьми. Было намного проще, - тоже с грустью говорила девушка.       Они немного подумали и решили, что надо, чтоб животные опять вместе игрались и помирились. Но понимали, что сейчас поздно и лучше завтра вечером. Брис и Ирис разошлись по комнатам.       Начался новый день, ребята ушли по делам, а животные опять остались одни.       Мартен, сидя на кровати, думал о том, что он наговорил Олову. Кот начал понимать, что очень плохо поступил с ним. Мартен собрался, пошёл к Олову, он постучал в дверь и ждал ответа.       Олов подошёл к двери:       - Чего тебе? - сухо спросил пëс.       - Олов, открой пожалуйста дверь. Мне надо с тобой поговорить.       Олов открыл дверь и пустил кота к себе.       - Слушаю тебя, - сказал, внимательно глядя на Мартена.       - Я понимаю, что ты на меня обиделся, но прости меня пожалуйста. Я ужасен, что так поступил и мне очень жаль. У меня было много о мыслей об этом...       И резко Мартен замолчал. К нему подошёл Олов и крепко его обнял, веля своим хвостиком.       - Я тебя прощаю, прощаю. Только не делай так больше пожалуйста, я соскучился по тебе, - со слезами на глазах говорил пёс.       Мартен молча обнял его в ответ.       Они так немного постояли и решили присесть на кровать, Мартен и Олов очень много говорили. Между этим они всячески друг друга трогали, держали за руки, обнимали. Им обоим было очень хорошо.       Прошло несколько часов, им пора уже прощаться.       - До завтра, Олов, - с улыбкой на лице говорил Мартен.       - Подожди, я кое-что ещё забыл тебе сказать.       После своих слов Олов подошёл к Мартену и поцеловал его.       Кот очень сильно засмущался, что даже его ухи прижались.       - До завтра, Мартен.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник