А что там в небе?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 188 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Начало

Настройки
Всегда я задавался вопросом что на других планетах, наш мир такой неизвестный... ? - просыпайся Братишка просыпайся Это Химавари Боруто - хорошо встаю *Взрыв* Химавари- Ааа Боруто- нападение, хима беги к маме Химари - хорошо Тем временем на месте взрыва Наруто- Я наруто узумаки 7 хокаге деревни листа, назовись Зоро - Какой деревни? Я щас должен быть в стране Вано Саске - это где? Зоро- на гранд лайн Саске, Наруто- где? Зоро - Вообщем я зашёл в тот портал и оказался тут, вы фруктовики? Саске- кто? И почему у тебя вообще нет чакры? Зоро - что такое чакра? Наруто- а у меня вопрос ты вообще с нашей вселенной? Зоро- чего? Наруто - врядли ты вред, говоришь очень серьёзно , думаю ты с другой вселенной Зоро- я не знаю В один момент появился голос -Я бог этих измерений и я решил соеденить вас - теперь есть МИД измерения оно соединяет всё измерение И появился в центре мира Огромный портал( такое же было и в других мирах) Наруто- думаю нам надо посмотреть Саске- согласен Мид ( я буду писать так название локации) Из порталов повалились люди и увидели огромный мир В нём были •Магазины •Арена •Порталы •дома И так началась новая эпоха
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник