50 оттенков дружбы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 420 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*танцуй лучше, репуй лучше* Минхо, обычный парень, отлично танцует. Хан, отлично читает рэп, но танцевать по мнению Ли не умеет. Как то у них была дэнс практика, Ли всё время смотрел на Джисона и следил за его движениями, ему всё не нравилось -танцуй лучше! Сказал старший, но Джисону было поебать на его мнение, ведь ответ был всегда -репуй лучше! Танцуй лучше, репуй лучше, это звучало каждый день. Чан: Ли, если тебе так не нравится как танцует Хани, то научи его. -ну хорошо-громко ответил Ли, но на ухо Джисони прошептал -готовься падать, малыш. -а ты Хан, научи Минхо читать реп, и успокойтесь двоя! -сказал лидер. -готовься задыхаться мальчик Вот все мемберы ушли, а Ли и Джисон остались тринить друг-друга. Сначало Минхо, он был лучший среди danceracha, поэтому учил именно он, к тому же он был главным участником ссоры. Ли включил музыку -повторяй за мной, попробуй не упасть, я не хочу тебя везти в травмпункт. Джисон с третьего движения падает -БЛЯЯЯЯЯТЬ-громко крикнул Хан -Малыш, ты деревянный, как ты можешь так танцевать... Попробуй научить меня репу, но учить я думаю ты тоже не умеешь:( -ну держись, откачивать я тебя не буду:) -гордо ответил Джисон А репу будет учить именно Хан, в 3racha он прекрасно читает реп. Они пошли в звукозаписывающую студию, он начал учить Ли читать реп строчку из Domino. Ничего не получалось. Ли постоянно перед каждым разом пил воду, ведь язык очень уставал он такой быстрой строчки. -о господи, как ты в школе учился, мальчик? Ты читаешь какбудто некогда и не пел. -сходи в травмпункт, ты видимо не только ногой, да и головой ударился.. -хах, очень смешно-со смехом ответил Хан. Они разошлись, совсем не сходятся характерами. *может, мы друзья? * Вечером Минхо написал Хану -слушай, скажу тебя прямо, ты на самом то деле не плохо танцуешь, тебе надо подучиться, а так ты даже молодец что-ли... Хан отвечает: -я не знаю что сказать, но я хочу с тобой дружить, зачем быть в ссоре если мы в одной команде? -согласен, тогда друзья? Хёни? -друзья, мой хороший) На следующий день всё было иначе, они обнялись, хорошо проводили время, танцуй лучше, репуй лучше уже была как шутка. Чан как лидер был доволен, что его мальчики подружились и все они как большая компания друзей. Но всё это продолжалось не долго. Они каждый день обнимались по несколько раз, ь это было обычно по мнению других, но не по мнению их двоих. Они любили друг друга, а в последние время не как друзья. Ли так наблюдал за языком Хана, а Хан за движениями Ли. Хан пригласил Ли на важный разговор.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник