Твоя жизнь в Хогвартсе

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 319 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Джордж-это всё из за тебя! С этими словами он взял тебя на руки и понёс в лазарет Фред пытался оправдаться , но Джордж его игнорировал В ЛАЗАРЕТЕ Медсестра увидела как Джордж несёт тебя на руках без сознания Медсестра-Вы сюда решили каждый день приходить ? Бедная девочка , ещё неделя не прошла , а вы её второй раз на руках ко мне несёте . Клади её сюда Джордж положил тебя Фред-С ней же всё будет хорошо ? Медсестра проигнорировала его и дала понюхать тебе Т/и коричневую банку . Т/и сразу очнулась Медсестра—И как же ты так умудрилась ? Т/и—Я уже и не помню Медсестра—А что ты помнишь ? Т/и — Я решила выйти с Джорджем на улицу Джордж—Она не помнит как она упала Медсестра—Значит расскажите мне вы как это произошло? Фред—Это Я виноват я ругался с ней , она просила меня отойти но я не слушал . И она упала . Медсестра—Ты не виноват , это не нормально когда человек падает в обморок из за небольшой ссоры Т/и— И что со мной будет ? Медсестра— я оставлю тебя тут до завтра и надо будет что бы ты сдала анализы . Фред—А можно мы останемся с ней ? Медсестра— Нет исключено Джордж—А если я чисто случайно сломаю руку или ногу я смогу здесь остаться Т/и— Я конечно ценю что ты хочешь остаться со мной , но не надо ломать себе что либо. Медсестра— вон отсюда ! Шантажировать меня вздумали Близнецы ушли В 23:57 после отбоя В ЛАЗАРЕТЕ Т/и уже спала. Джордж пролез через окно и взял спящую Т/и за руку Т/и—Джордж что ты тут делаешь ? Я не умираю со мной всё хорошо . Зачем ты пришёл ? ( шёпотом сказала Т/и ) Джордж—спи ,я просто хотел побыть с тобой Т/и дала ему руку и уснула
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник