Не волнуйся, трудное ещё впереди.

G
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 574 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Наступило лето. Каникулы. Антон спустившись на кухню, подошёл к маме, которая что-то готовила. Что-то что уж точно не похоже на манку, скорее всего на овощи. — Мам, можно я схожу погуляю? — С кем? — С П-Полиной.. — Точно? — Да, мы с договорились на то, чтобы прогуляться. — Ладно. Олю с собой возьми, но ни в коем случае не веди её в лес! — Хорошо, не буду. Антон порадовался, что мама отпустила его. Он пошел в комнату Оли, чтобы сказать ей новость. — Оль, ты хочешь гулять? — *охнула* а что? Мне уже можно? — Да, мама одобрила. Антон слегка улыбнулся, посмотрев на Олю. — Ура! Конечно я пойду! — Отлично, тогда одевайся. Я пойду тоже переоденусь. Оля кивнула, и радостно стала искать себе вещи, Антон тоже пошел переодеваться в свою комнату. Через 2 минуты Антон снова зашёл к Оле, посмотрев на неё вопросительно. — Ты готова? — Конечно, уже как давно! — Хех, ладно, пошли тогда) Оля выпрыгнула из своей комнаты, чуть ли не в беге спускаясь с лестницы. Антон улыбнулся чуть шире, и пошел за Олей. — Мам, мы пойдем. Со стороны кухни он услышал только тихое "угу" Антон пожал плечами, после чего взял Олю за её маленькую ручку, и открыл дверь, он выставил свою руку в которой держал Олю вперёд(и закрыл дверь оставив Олю снаружи одной) После того как Оля вышла из дома, он и сам вышел. Он стал подходить к забору, иногда поглядывая на окно кухни. Оля пыталась разглядеть, что, или же кто там сидит, но из-за своего маленького роста, она не смогла разглядеть, и просто шла уже спокойно к забору. Мне лень писать но они дошли. — Оп, здо́рово Тоха. — Сказал Роман в сторону Антона, после чего посмотрел на Олю. — Ооо, и тебе маленькая принцесса. "— Так вот, кто был за забором! " Подумала Оля. — Привет! — Ярко и громко ответила она Роману. Рома потрепал её по голове, после чего докурил свое Мальборо, он кинул окурок куда-то ближе к лесу. — Ты же так лес спалить можешь. Пробубнил Антон — Да ничего с ним не случится, я потушил её. — Так, ребята на. Мы же в лес договаривались? Так почему мы тут галдим без остановки на? — Точно. Рома почесал себе голову после чего посмотрел на Бяшу. — Ну пойдёмте в лес, тогда уж. Немного подумав Антон сказал: — Только не глубоко в лес, а то вдруг Оля забоится. — Хахах, ладно, ради принцессы мы не пойдем глубоко в лес "—По крайней мере, мы об этом не скажем" подумал про себя Рома. После всей этой галдежки, они нашли тему на что поговорить и пошли глубоко глубоко в лес, при этом не сказав ничего Ольге. Конеитьц 1-ой части.
Примечания:
26 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник