Мы же всё ещё друзья?..

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 471 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Повседневная жизнь

Настройки
Примечания:
После изгнания Глэма из дома многое изменилось. Глэм сильно переживал первое время, что его могут найти, и при каждом выходе на улицу, прятался за каждым кустом боясь заметить отца, но он зря волновался. Отец сначала пытался его найти, писал в газеты, пытался как то отыскать его, но позже ему стало всё равно на его жизнь, ведь в конце концов к тому моменту он уже был совершеннолетним. Глэм никогда не гнался за успехом, но всё же получал его. В отличии от Чеса, он почти всегда старался выделяться из толпы скучной серой массы. Был весёлым, забавным парнем. Сначала он писал песни чисто для себя, но позже начал продвигать их и своё музыкальное будущее. - Глэм, ну чë, как тебе? Сказал Чес после очередного прослушивания его новой песни - Не ритмично же, и рифма белая. Под словом "простодушье" подразумевается совсем не то что должно быть. - Глэм, чего ты всегда такой душнила? Да, в некоторых местах РБ, но какая разница то? - Дай ка мне ноты с текстом. - Не дам, ты опять будешь придираться, "ООО, КАК ЭТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, В ПЕРВОМ ТАКТЕ ГДЕ ЗАТАКТ Я СЫГРАЛ ВСЕ НОТЫ, ПИЗДЕЦ Я ГРЕШНИК" - Я не так говорю, но это же правда не правильно, и звучит абсолютно не так, как должно! А если кто-то другой попросит наши ноты? Он подумает то что кто то из нас писал эту песню, и может подумать на меня, и решит то что я совсем не разбираюсь в музыке! - Зачем так усложнять, Глэм?? Это так идеальность отца на тебя подействовало? Глэм тут же замолчал, и опустил глаза вниз - Ээ.. Ладно, я перепишу..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник