***
Мы пришли в какую-то комнату.Нет.ЭТО нельзя назвать комнатой.Она была каменной там был только деревянный стол и три стула, два на одной стороне по бокам и один по середине на противоположной стороне.На меня по пути уже надели наручники.Меня усадили и положили мои руки на стол. -Мне нужно что-бы ты ответила на мои вопросы-спокойно сказал блондин. Я вам нечего не скажу, ублюдки.твёрдо прорычала я. -Тебя никто не спрашивал.Не ответишь-тебе хуже будет-отрезал брюнет. Я ничего не ответила потому что посмотрела на голубоглазого парня, дав понять что бы тот начал допрос. -Я задам сразу все.Как вы оказались за пределами стен? Кто вы такие? Откуда вы? И какая была и есть дальнейшая цель? -Спросил блондин. -Что за херня? Какие в жопу стены ещё? последнее что я помню как нас сбила машина, а потом всё как в тумане.-ответила я. -У них всё одинаково.-Сказал блондин обращаясь к брюнету. -И их вещи, это доказывают.-Добавил блондин. -Ты про их тел…тела.тефо…-задумался брюнет видимо пытаясь выговорить своди, телефон’’. -Телефон-перебила я брюнета. — Я вижу вас уже посвятили что такое, Телефон’’.Только я одного не понимаю… В КАКОЙ ЖОПЕ МИРА МЫ НАХОДИМСЯ, ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ТЕЛЕФОН?! -Орала я конечно знатно. -Парадиз.Вы находитесь на Остраве Парадиз, сейчас 846 год.-ответил голубоглазый.Сказать что я была в ахуе-это не чего не сказать. Если честно почему то, я подумала что это чей-то огромный и не смешной прикольчик, но сразу отбросила это потому что все же понимала, что это реально.Я сидела в полном шоке. -Я думаю её можно возвращать-сказал сероглазый. -Да, забери её-ответил блондин.И я уже была готова к тому, что сероглазый подойдёт и опять за вернёт мне руку за спину, но он просто взял меня за локоть и потащил за собой.***
Когда меня привели мы застала моих друзей спящими, ведь на улице уже был вечер.Я тоже с ног валилась.С меня сняли наручники,