Наше утро<3
17 ноября 2022 г., 20:02
Примечания:
Приятного чтения солнышки!
7:15. Нежно голубой рассвет был нарисован на небе, а солнце уже поднялось над горизонтом, Ромео приоткрыл свои глаза цветом похожие на коньяк или карамель, розововолосый посмотрел на Пикового Короля спящего в сантиметрах от него, Рома поцеловал того в нос и поднялся на локтях положив свой взгляд на вид из большого панорамного окна, пока Червовый наслаждался рассветом уже проснулся Пик, тот ухмыльнулся и напрыгнул на Ромео с объятьями и поцеловал его нежные губы, червовый от не ожиданных обнимашек удивился но тут же привык и ответил на поцелуй. Но дышать же надо поэтому пришлось разорвать поцелуй, Рома произнёс- доброе утро, Котик)
-доброе, я просил не называть меня так! *Пиковый незаметно покраснел*
--Хах) ладно-ладно) *На это Черв слегка усмехнулся и поцеловал старшего в лоб*
-ладно, пойдём, я жутко голодный, а то тебя съем.
-пошли)
Пиковый пошёл чистить зубы а король червей встал за плиту начав готовить панкейки. Обладатель фиолетовых волос подошёл сзади к любимому и приобнял за талию уткнувшись носом в мягкие волосы Ромео. На эти действия тот хихикнул и с улыбкой на лице продолжил готовить* <спустя пол часика> *Ромео закончил готовить, поставил всё на стол и поев парни поехали на мотоцикле проехатся*
Конец..
Примечания:
Ну..как вам?) извиняюсь если есть ошибки, я только начинаю!