И вновь мне этот май не мил.
Я вновь ворочусь и без сна.
Завернувшись одеялом, разделил
Любовь свою подальше от себя.
Ты так печальна и желанна,
Ты так красива и прекрасна.
Я как чёрт, а не твоя охрана.
Я же герой, но не твоего романа.
Чёткий шлейф, цветочно-сладкий,
Контур губ, бордово-винный.
Я любовь свою вовек не позабуду,
Считаю при встрече каждую минуту.
Когда волнуюсь, то трясусь,
Когда печалюсь, то совру,
Что непременно я тебя дождусь.
Как же досадно, что вновь лгу.
|22|07|24|