"Ты душу открыл? Туда я и плюну".
Плачь, кряхти и сдавайся — всё позади.
Что уж расселся с соплями, какая ж нюня.
Бывает так: с близкими разойдутся пути.
Не ищи в себе проблему. Её попросту нет.
Не слушай, что просто не сошлись вы характерами.
Я ведь и знаю. Подсказал ответ интернет:
Абьюз и газлайтинг — раскидаю понятиями.
Умные термины: триггеры, а ещё оправдания;
Тебя унижал, подвергал манипуляциям.
Не отпустят травмирующие воспоминания.
Подчинял он всё негативным вибрациям.
Сколько ещё словечек я подберу;
Достану пару тузов из кармана:
Начни новую жизнь, а печаль — ноябрю.
У вас и не дружба. Эх, лучше б молчала.
Куда ты уходишь? Вот так помогай.
Да, словечки не мои, но диктую, как факт.
Какие мы нежные! Тогда Его возвращай.
М-да, растопчут ещё раз, ты же слизняк.
|23|11|24|