Я всегда рядом

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 589 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Время 9:00 , на проект мне надо было к 20:00 , я начала собираться, умываться, Весь день я бухала, принимала наркоту вообщем как и всю свою жизнь. Вечером я приехала на место и увидела здорового мужика : - Ты пацанка? - спросил он с насмешкой. - А что не заметно? - спросила я еле связывая слова. - Чем докажешь? - все так же провоцируя меня говорил мужик. В итоге я выпила водки и он меня пропустил. Там уже были девочки в таком же состоянии как я. Не успела я познакомится не с одной как на меня налетела, девушка плотного телосложения, с короткими светлыми волосами: - Ты сука вообще не видишь нихуя? - начала закипать от злости я. - Тебя разговаривать учили тварь? Так ты со своей мамкой разговаривать будешь! - ответила невменяемая плотная девушка. У нас завязалась драка. Позже когда все кончилось, я пошла к бару. Там стояла беловолосая высокая девушка. - Налей выпить, пожалуйста - попросила я. - Конечно кис, сейчас все будет - ответила с улыбкой девушка. По тому как она наливала алкоголь я поняла что она работала за баром. - Твой напиток, кис - все так же улыбаясь сказала она. - Спасибо, я кстати Лиза. - Кира, приятно познакомится! Я заметила что у нее был разрезан язык, что мне безумно понравилось. - Классный язык - с восхищением сказала я. - Спасибо, еще выпьешь? - с очень странной интонацией проговорила Кира. - Не откажусь, кис - пародируя Киру проговорила я. - А ты мне нравишься, думаю подружимся - все с той же интонацией говорила Кира. - Надеюсь - радостным голосом сказала я, так как девушка мне очень понравилась. Далее я пошла знакомится с остальными девочками. Мы стояли разговаривали в компании Крис, Амины и Алисы. С девочками я подружилась, мы выпили. Позже мы увидели как к нам пришла еще одна девочка, она что-то не разборчиво говорила, пытаясь со всеми подраться. Я на ее провокации не реагировала, так как не видела в этом смысла, она и так полумертвая. Еще позже мы услышали музыку, и конечно же все на веселе пошли на туда. Зайдя в помещение где играла музыка мы увидили кучу танцующих людей и решили присоеденится. Все танцевали, веселились. Я часто замечала Киру танцующую, с другой девочкой, вроде Юлей. Я не понимала от чего но внутри просыпалась чувство ревности. Я решила подойти к ним и потанцевать, девочки были не против - Кир принесешь выпить? - спросила Юля. - Конечно, сейчас - ответила девушка. Я решила пойти с ней . Мы пошли до бара. И я решила спросить: - Как тебе девочки? - Да вроде норм телки - ответила на радостях девушка. - Как тебе Юля? - спросила я в надежде услышать что то негативное. - Классная телка, у нас много общего - сказала девушка и пошла к Юле с коктелями. Меня огорчило то что сказала Кира. Но я решила не придавать этому значения и отдыхать дальше. Далее мы увидели мужчину в шубе, который объяснил что наши испытания уже начинаются, начал задавать каждой из нас вопросы если мы отказывались отвечать должны были снять один элемент одежды. Все девочки отвечали и тут очередь дошла до Киры. - Кира кто такой абьюзер? - спросил мужчина - О да! Я это знаю! Это я, это блять яяя!!! - закричала девушка с азартом в глазах. Она будто выплескивала всю свою боль в крике. Меня очень удивило то что сказалаКира ведь, она не похожа на абьюзера. Мне было интересно услышать ее историю. Позже нас повели в комнату с телевизорами. Всем включали видео или аудио послания их близких людей. Юле включили папу, Кире бабушку, Крис брата, мне включили маму, что ввело меня в безумную истерику. Меня пыталась успокоить Кира, Амина. - Кис, успокойся это прошлое, ты для этого здесь что бы все проработать надо начинать с первого дня - с заботой сказала Кира. Меня это очень растрогало, и я была рада что она меня поддержала. В следующей комнате случилась драка между Аминой и Крис, я не понимала кого защищать ведь успела подружиться с обоими. Мы с Кирой договорились что так как она сильнее, будет оттаскивать Амину, а я Крис. И у нас все получилось. Далее мы как то оказались в яме, честное слово не помню как, но нам пришлось там спать. Я легла рядом с Кирой. Все уснули. Утро. Мы открываем глаза и первое что видим преподователей, котрые стояли над нами как ангелы. Было очень стыдно и страшно потому что мы лежали в этой яме как последние суки, забытые миром. Задача была вытащить одну девочку которая больше этого достойна все выбрали Гелю. Она вытащила Мишель, Мишель вытащила Крис, Крис вытащила меня, а я вытащила Киру . Нас всех отчитали за прошлый вечер и наконец мы отправились в школу Леди. Когда мы приехали, зашли в дом и у всех челюсть отвисла до пола, он был безумно красивый, большой, и уютный. Все побежали на вверх первое что мы увидили то что кровати подписаны и оказалось что я сплю под Кирой. Ну в смысле на первом ярусе, хотя хотелось бы именно под Кирой. Все одели форму, она была самой красивой из всех сезонов, если не считать что придется ходить в юбке. Мы все спустились нас ждали преподаватели: - Присаживайтесь девушки - очень грозно сказала Лаура Альбертовна. Нас начали отчитывать каждую за её косяки, и вот очередь доходит до меня - Лиза, вы вели себя недостойно на вчерашнем вечере, вы много пили, и как нам показалось пришли под запрещёнными веществами - высокопоставленным тоном сказала мне Третьякова. - Я понимаю, но это первый день, я сюда за этим и пришла что бы удалить все это из своей жизни - начала оправдываться я. - Единственное что нас радует лишь то что вы не вступали в драки не считая одной, с Анастасией, что случилось в тот момент? - очень заинтересовалась Лаура. - Я не знаю что произошло, я не успела и слова сказать, как это тварь на меня набросилась - все так же продолжала оправдываться я. - Сама ты тварь, за базаром следи - начала кричать Настя. - Я не с тобой разговариваю, завались - начиная повышать тон ответила я. И скорее всего началась бы драка, если бы не Кира, которая успокоила Настю. - Слышь отвали, от неё до тебя ещё очередь дойдет - грубым, хриплым голосом проговорила девушка. - Спасибо - тихо ответила я. - Хорошо, Лиза можете пройти получить брошь - в этот момент весь мир ушел на второй план. Я как будто была в другой вселенной, осознала что тут я изменюсь, я буду другим человеком. Далее все девочки получили брошь, зачитали устав школы леди и пошли по комнатам. Я же пошла на задний двор так как сегодня небо было безумно красивым, а я обожала любоваться ночным видом. Тут я услышала чьи то шаги. Это была Кира. - Не помешаю? - спросила она. - Совсем нет - с радостью сказал я. - Почему не идешь спать? - продолжает расспрашивать Кира. - Слишком много мыслей - не отводя взгляд от неба ответила я. - Нравятся звезды? - с усмешкой спросила Кира, как будто вообще не видела в них ничего. - Да, а разве они не могут нравится? - с большим интересом спросила я. - Не знаю, не когда на них не засматривалась - с интересом сказала девушка. - А ты попробуй посмотреть - я взяла девушку за руку и повалила на траву. - Ложись - Кира не сопротивлялась, она легла с радостью со мной на траву, и смотрела , она действительно пыталась понять что в них меня цепляет. А я решила завести разговор. - Почему ты заступилась за меня на церемонии? - А что не надо было? - спросила Кира. - Я не знаю, но в любом случае спасибо - с улыбкой сказала я. - Тебе идет улыбка - с умилением сказала Кира. - Спасибо - со смущением ответила я. - Ладно мисс милая улыбка, пойдемте спать. - Пошли - как под гипнозом ответила я. От этого спокойного разговора, я очень быстро уснула.
Примечания:
49 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник